В аэропорту Борисполь на пассажирку упала плитка

Женщине была оказана медицинская помощь на месте, после чего ее доставили в медицинское учреждение скорой помощи.
В аэропорту Борисполь на пассажирку упала плитка
facebook.com/makarchev

Во вторник, 2 августа, в аэропорту Борисполь произошел инцидент, в результате которого пострадала женщина. Во время посадки, на выходе к автобусу в терминале D, на пассажирку упала часть плитки с лестницы. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

Читай также: В торговом центре во Львове обвалился потолок

Женщине была оказана медицинская помощь на месте, после чего ее доставили в медицинское учреждение скорой помощи. По заключению врачей, жизни и здоровью пассажирки ничего не угрожает. 

В пресс-службе аэропорта отметили, что данный выход к автобусу в терминале D используется только в час пик. И напомнили, что он был построен зарубежными подрядчиками в условиях ограниченных сроков к чемпионату по футболу Евро-2012.

%img2popup%

%img3right_popup%

Читай также: В Киеве рухнувшая крыша придавила подростка

Сразу после инцидента руководство аэропорта приостановило эксплуатацию всех автобусных выходов на посадку. Была создана комиссия по расследованию и проведено дополнительное обследование всех выходов. По результатам обследования приняты оперативные меры – дополнительно закреплено покрытие лестницы, проведена частичная замена элементов.

Напомним, 11 июля в Херсоне обвалилась часть стены над магазинами и банкоматом.  Грудой падающего камня завалило и покалечило женщину, которая в этот момент снимала деньги с банкомата.

Смотри также - В доме на Крещатике обвалился карниз:

%video557492%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK