Переключиться на мобильную версию

Коммунальщики снесли новую порцию МАФов возле станции метро Лесная

Работники с помощью спецтехники разбирают киоски.

Рядом со станцией метро Лесная в Киеве работники коммунальных предприятий устроили очередной снос МАФов. Так, утром 8 августа снесли около десятка киосков.

Читай также: Вместо МАФов на Святошино появится газон

Как пишут пользователи интернет-сообщества Троещина ВК, на место прибыли работники Департамента городского благоустройства, которые с помощью спецтехники принялись разбирать МАФы, правопорядок обеспечивают полицейские. Также к метро Лесная прибывают владельцы МАФов. 

О попытках предпринимателей помешать сносу киосков не сообщается. 

На Лесной снесли МАФы
0:00 / 03:17

Напомним, в июне в районе метро Святошин также провели демонтаж малых архитектурных форм. Тогда владельцы киосков в знак протеста перекрыли проспект Победы, а сотрудники КП Благоустрий не смогли завершить демонтаж всех запланированных к сносу МАФов.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
NYKITA    10.08.2016, 13:49
Оценка:  0
NYKITA
Был во Львове -ведь можно жить без МАФов. У нас в Киеве -уже достали. Метро Нивки - уже места нет для пассажиров.
Uvas    09.08.2016, 15:23
Оценка:  0
Uvas
Кому они мешают? Дайте людям взамен киоски которые легальные и всё, ведь всем понятно , что сносят киоски прихлебателей януковича, а теперь хотят сделать порошенковские
МСЕ    10.08.2016, 13:55
Оценка:  +1
МСЕ
каких прихлебателей яныка?....у тебя мозги есть?
tanjulik    09.08.2016, 15:20
Оценка:  +9
tanjulik
вокруг Лесной загажено - это ясно, увы, но сколько людей осталось без работы????? как-то по другому всё это надо решать, а не рубить с плеча....
КритиК    09.08.2016, 15:20
Оценка:  +2
КритиК
несколько "наливаек" и будок снесли....если есть желание работать - найдут. В остальном снесли болото....только хреново, что так и лежат обломки, наверное для новых...
nikolo19    09.08.2016, 15:10
Оценка:  -1
nikolo19
Есть такое произведение о Дон Кихоте,который воевал с ветряными мельницами.Что то мне подсказывает,что кто то мог начитаться этим произведением,проникнуться его духом и начать сносить мельницы.
дискус    09.08.2016, 15:10
Оценка:  +8
дискус
Было бы не плохо обнародовать список незаконно занятых земель МАФоми, подлежащие под снос, чтоб можно было понять какие рынки трогать не будут, рынки которые братья наши восточные держат.
vavan2    09.08.2016, 15:07
Оценка:  -6
vavan2
Ну ось хотіли краще? Буде ще краще!!! Тварям нужна територия под застрой)))
СтальнаяКрыса    09.08.2016, 15:21
Оценка:  +2
СтальнаяКрыса
А там ничего кроме новых МАФов не постааишь.
Garnjunka    09.08.2016, 15:23
Оценка:  +1
Garnjunka
да ладно! а если убрать зеленую линию и кусочек парка отхапать?
исноваседаяночь    09.08.2016, 15:07
Оценка:  +14
исноваседаяночь
там такой срач из-за этих мафов был, все кто пользуются этим метро только спасибо скажут если расчистят это все..
SergioV    09.08.2016, 15:07
Оценка:  +7
SergioV
полностью с Вами согласен...
SergioV    09.08.2016, 15:07
Оценка:  +16
SergioV
там на Лесной такой бардак с этими ларьками что просто пройти нормально невозможно...
F-15    09.08.2016, 15:10
Оценка:  +17
F-15
а где в Киеве возможно нормально пройти возле метро любого?
SHELBYY    09.08.2016, 15:07
Оценка:  +19
SHELBYY
давно пора снести их засрали все
sheptytskyy  (аноним)  09.08.2016, 15:07
Оценка:  +14
sheptytskyy
Сделайте такое же на Дарницком Вокзале!!!!
Myzrov    11.08.2016, 17:40
Оценка:  0
Myzrov
Там после торговли горы мусора, каждый вечер проезжаю Дарницкий вокзал и наблюдаю этот срач! Возле ларьков тоже мусор. Только вот разогнать эту торговлю с земли, наверное, нереально.