Переключиться на мобильную версию

По центру Киева проехали танки

Танки заметили на улице Жилянской, неподалеку станции метро Олимпийская.

В пятницу, 19 августа, вечером в центре Киева заметили танки. В частности, боевые машины увидели на улице Жилянской.

Как известно, в этот день проводится генеральная репетиция парада ко Дню Независимости.  

Танки в Киеве
0:00 / 01:02

Некоторые прохожие были напуганы из-за появления военной техники на улицах города, другие же - делали фото и видео.

Военная техника на Жилянской
0:00 / 00:53

Напомним, 24 августа, в день празднования 25-й годовщины независимости Украины, в центре Киева и в районах города планируется ограничить движение транспорта на время проведения праздничных мероприятий. 

Читай также: СБУ не исключает провокаций в День независимости

В параде войск в этом году задействуют более 200 единиц техники. Охранять правопорядок в День независимости в Киеве будут пять тысяч полицейских, спецназовцев и бойцов Нацгвардии.

Смотри также - Минобороны показало, каким будет парад на День независимости в Киеве:

Репетиция военного парада ко Дню независимости
0:00 / 01:51

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
racha78    20.11.2016, 16:37
Оценка:  +1
racha78
Валерий    23.08.2016, 15:46
Оценка:  -1
Валерий
сегодня город в авто-пробках, я доехал с Печерска на Подол, и на Верхнем Валу встал, по Нижнему Валу шла колонна НАШЕЙ техники (эта информация для киевлян, любителям Мкада не понять, а за Уралом вообще своей жизнью живут)). Шли все рода войск, ни кто не сигналил(не фафакал) молча стояли
Валерий    23.08.2016, 15:46
Оценка:  -1
Валерий
все реально осознавали что в стране война ( как вы не называйте и комментаторы от Кремля - ИЗЫЙДИ))))))))))), а было красиво, зашел то в город корпус, а в душе уверенность, дали по газам с прогазовкой,)) и пошли без остановки, даже если расквартируются до 24.08. то НАШИ!!!!!!!!!!!!!!
Валерий    23.08.2016, 15:46
Оценка:  -1
Валерий
и к стати, 19.08. день создания группы "Вымпел", это та группа что создана при СССР, а в России ее предали , передали под МВД и переименовали.
Просто_Филя    23.08.2016, 14:54
Оценка:  +2
Просто_Филя
Киевавтодор заявил о массовом разрушении асфальта после прохождения танков. Вот так: отремонтировали за лето и к осени поламали. Спасибо Вальцману за заботу. Пусть теперь из своего кармана асфальт меняет. Именно меняет, а не латает ямочным ремонтом.
klamer    23.08.2016, 14:54
Оценка:  0
klamer
Да все правильно , нужно проводить полноценные парады для поднятия духа !
abigail    23.08.2016, 14:50
Оценка:  +9
abigail
Асфальту капец
Orzy    23.08.2016, 14:54
Оценка:  -3
Orzy
Да, и Кличко за это должен уйти в отставку!
СБУдремлет    23.08.2016, 14:50
Оценка:  +2
СБУдремлет
Некоторые прохожие были напуганы из-за появления военной техники на улицах города... отбитые что ли? Если б это была вражеская техника, то предварительно город бы нахрен разбомбили.
ririririri    23.08.2016, 14:49
Оценка:  -6
ririririri
Жах, немає слів!! Колабораціоністи та Ко.., щоб ви згнили ще за життя!!!!!!!!
Сеемма    23.08.2016, 14:49
Оценка:  +3
Сеемма
Азовец будет?
Агент_Смитт    23.08.2016, 14:50
Оценка:  +3
Агент_Смитт
Будет, как только болт с левой резьбой вкрутят.
zennon    23.08.2016, 14:53
Оценка:  -20
zennon
Азовец стоит около какого то пивняка бара для привлечения клиентов , видео смотрел и фотки , где стоит не помню в мае месяце смотрел , но погуглить можешь и найти.