Переключиться на мобильную версию

Как в Киеве проходила репетиция парада ко Дню Независимости

В пятницу в Киеве прошла репетиция военного парада к 25-й годовщине Независимости Украины.

К репетиции военного парада ко Дню Независимости в Украине перекрыли центр столицы.

Читай также: День Независимости: Где в Киеве ограничат движение

Колонна последовала по установленному маршруту от Аэродрома Авиант: ул. Академика Туполева - ул. Стеценко - ул. Данила Щербакивского - просп. Победы - ул. Старовокзальная - ул. Жилянская - ул. Большая Васильковская - ул. Крещатик (с 16:30 до 18:20), и из парка воинской части на ул. Маршала Рыбалко: ул. Черновола (выезд на пр. Победы встречной полосе левее Воздухофлотского путепровода) - ул. Победы - ул. Старовокзальная - ул. Жилянская - ул. Большая Васильковская - ул. Крещатик (с 17:30 до 18:20).

Читай также: Полторак проверил, как бойцы в новой форме готовятся к параду 24 августа

24 августа к годовщине независимости Украины в Киеве состоится большой военный парад с участием около четырех тысяч военнослужащих и 200 единиц военной техники.

Напомним, в пятницу, 19 августа, вечером в центре Киева заметили танки. В частности, боевые машины увидели на улице Жилянской.

Танки в Киеве
0:00 / 01:02

Комментариев (70)
Отсортировать по дате Вниз
awrg    17.11.2016, 18:20
Оценка:  -1
awrg
Валерий    23.08.2016, 15:57
Оценка:  -5
Валерий
ну иии)))))? покажись)))
Get__X    23.08.2016, 15:57
Оценка:  +4
Get__X
дядя Вова ? как пафосно Вот именно, что нам не нужны парады по аналогии с московией.
BlackWater  (аноним)  23.08.2016, 15:57
Оценка:  -2
BlackWater
awrg - не надо нам сгоревших БТРов и заглохших танков с картонными башнями как на москве . Эти спецэффекты оставьте себе и своему кремлевскому недомерку.
Афганец    25.08.2016, 12:58
Оценка:  -1
Афганец
Не могу понять, почему "бойцы" (читай "Махновская банда" без ремней? Все поголовно!
ZooMI    24.08.2016, 11:22
Оценка:  -1
ZooMI
Почему не кто не сообщает о том ГЕЕ, больном, который гнал всю тренировку !
ZooMI    24.08.2016, 11:22
Оценка:  0
ZooMI
ХАХА он даже на ютубе уже есть ! Заходим и вбиваем в поиск - Киев теперь верю
Валерий    23.08.2016, 15:58
Оценка:  +1
Валерий
Get__X - ты просто этого не видел, я сам против парадов и смены какой то парадной формы одежды на образец этой новой одежды, потому что, это то,то и это, может по Кресту и не красиво в боевом порядке, но то что я видел меня впечетлило
Валерий    23.08.2016, 15:58
Оценка:  -2
Валерий
знаешь, были мысли))) шутили что и Аваков в отставку заяву подал( ты не в курсе еще, после отпуска правда)) , а Пэтя показывает этим пападом ху из ху, и даже если расквартируется в городе зашедшая техника( в боевых это не логично концентрация), но чувство было осознанное, у нас в стране идет война
Get__X    23.08.2016, 15:58
Оценка:  +2
Get__X
По этому я извинился перед теми людьми кто порядочен и кому это нравится, но есть же кому и не нравится.
Повторюсь, но в моем понимании милитаризм и праздник это разные вещи. Тем более Киев. Я думаю во Львове с нас тихо похихикают, взяли дороги танками покатали, милитаризмом пофиксили...
Get__X    23.08.2016, 15:58
Оценка:  +2
Get__X
Я чувствую унижение, как житель столицы. Это не круто когда нам танками портят дороги, но я с уважением отношусь к нашей армии. Тем не менее я против таких парадов в Киеве.
Валерий    23.08.2016, 15:58
Оценка:  -1
Валерий
Get__X я родился когда был СССР и не цураюсь(стесняюсь) этого, это моя жизнь и время в котором я живу, а ты открещиваешься от своего ( детства юности) быстро забываешь, или пытаешься загладить, сгладить прошлое свое, без него нет будущего, запомни и учись, а лучше иди готовь уроки )))
Get__X    23.08.2016, 15:58
Оценка:  0
Get__X
ага, давай просвети меня теперь в советскую ретроспективу, ЧЕ я там забыл, каких таких не помню, нука напомни ?
может ты мой далекий родственник из прошлого ? Ахаха
Чувак, я ничего против твоего происхождения не имею, мне все равно.
Валерий    23.08.2016, 15:58
Оценка:  -2
Валерий
уверен ты и в армию не пошел когда возраст пришол - у тебя - че я там забыл отмазка была) не правда ли? ты главное вспомни, только честно, для себя, мне то что, с тобой плече к плечу стоять? эт врятли)))
Get__X    23.08.2016, 15:58
Оценка:  +2
Get__X
Ну допустим дедства-юности, так от чего я открещиваюсь, от детства юности ?
Валерий    23.08.2016, 15:58
Оценка:  -2
Валерий
ладно проехали ( тем более танками , а не какойто мухрой). правильно минобороны ответило автодору, повредить не возможно, все зависит от качества асфальта, так что вопросы по дорогам к кураторам тендерным, ты не в курсе сколько денег на асфальт, а через два года(максимум) все заново, но прошлое не
Валерий    23.08.2016, 15:58
Оценка:  -2
Валерий
не вспомнят, кто возглавлял автодор, кто тендеры подписывал, просто всеобщее возмущение, новый руководитель скажет папередники, и заново закатает деньги в карман, и так постоянно, так что танки грязи не боятся) давай удачи українець)))
Get__X    24.08.2016, 10:58
Оценка:  +5
Get__X
Да, танки грязи не боятся, но мы же не танки.. нам нужны нормальные дороги и праздники с праздничным настроением
Бывай Валерик
Валерий    23.08.2016, 15:57
Оценка:  -3
Валерий
жители России и других регионов попавших под влияние этой варварской системы! просьба сохранять спокойствие и не оказывать противоправных действий украинским ДРГ, скоро все закончится, мы не приченим вам вреда, зачистим вашу землю от чумыПУ
Get__X    23.08.2016, 15:57
Оценка:  +1
Get__X
Голубчик, ты забыл что ты не в РУнете Или ты еще в СНГ живеш ?
Валерий    23.08.2016, 15:57
Оценка:  -3
Валерий
ху из рунет я не в курсе,))) я родился в СССР, а союзом мнимым независимых государств живете вы, только звучит красиво, а ваш воспаленный мозг мечтает возвратить в спять, "Угрюм река" яркое повествование вашего быта и мышления, читал такие книги? или слабовастенький умом понять?)
Get__X    23.08.2016, 15:57
Оценка:  +1
Get__X
да расскажешь что не из рунета своим друзьям из пензы
я кстати в отличае от тебя не в СССР родился и оправдываться мне в отличае от тебя нет необходимости
Get__X    23.08.2016, 15:57
Оценка:  +1
Get__X
Лучше расскажи ЧЕ там в пензе ?
Get__X    23.08.2016, 15:57
Оценка:  +1
Get__X
Причем заметь, для меня и СНГ уже нет, а ты еще про СССР вспоминаеш, так что перечитай еще раз свои книги и подумай о себе
Валерий    23.08.2016, 15:57
Оценка:  -4
Валерий
слабые вы русские-ботаны, минусы ставите, а аргументов нуль, параноики слево выполняющие приказ,без личного мнения, или без возможности выражать свое мнение, зомбики)))
Get__X    23.08.2016, 15:57
Оценка:  +3
Get__X
Какие тебе нужны аргументы, лапотный тролль... ?
Валерий    23.08.2016, 15:57
Оценка:  -5
Валерий
лапти ваши)))))) верней бурлаки, я не троль, разгильдяй да, могу и на этаж спуститься что бы выпить с тобой в перерыве боя, а завтра извини, все равно пойду в атаку на захватчиков, я это тебе и за столом прямо и честно в глаза скажу
Get__X    23.08.2016, 15:57
Оценка:  +5
Get__X
ну конечно наши, у вас же в пензе нет лаптей, без лаптей оставили
МАРИНА***КЛИМОВА    23.08.2016, 15:57
Оценка:  +1
МАРИНА***КЛИМОВА
Все в очках, а танкистам очки не нужны, или просто не выдали?
Валерий    23.08.2016, 15:57
Оценка:  0
Валерий
очки пехоте, что бы песок в глаза не засорял( дань моде - буря в пустыне)
МАРИНА***КЛИМОВА    23.08.2016, 15:57
Оценка:  -1
МАРИНА***КЛИМОВА
Сенкс, буду знать.
Валерий    23.08.2016, 15:57
Оценка:  -5
Валерий
ничего личного) ваш позывной Маруся Климова)))), а может бы и немного личного с вами))
Get__X    23.08.2016, 15:57
Оценка:  +6
Get__X
Извините если кого-то обижу из порядочных людей с отличными взглядами на парад, но я считаю, что Киев не место для милитаризма, это категорически невозможно и этому масса причин. А всех кремлевских троллей я просто попрошу проследовать в задницу преставным шагом.
Get__X    23.08.2016, 15:58
Оценка:  +4
Get__X
Тем не менее танки по Киеву катают, дороги уже испорчены, настроение праздничное тоже, но я все таки надеюсь, что у нас не будут эти парады железокатания на постоянной основе. Это очень оскорбительно на самом деле.
Есть люди, которым это нравится, но вы же не забывайте, что есть и другие