Переключиться на мобильную версию

Активисты пикетируют офис Интера

Митингующие не пускают работников телеканала в здание.
Митингующие пикетируют здание Интера
Митингующие пикетируют здание Интера
EPA/UPG

Около полусотни митингующих пикетируют здание телеканала Интер, сообщает 112 Украина.

Активисты не пускают сотрудников телеканала в офис.

Читай также: Нацсовет не может лишить лицензии Интера - не хватает полномочий

Во вторник утром, 6 сентября, работники Интера пытались пройти в здание, однако им препятствовали участники блокады. Активисты обвиняют канал в курировании со стороны России и заявили, что блокада будет бессрочной, пока Интер не прекратит вещание. Митингующие обещают не жечь шины, но сотрудников канала пускать не будут.

На месте дежурят пожарные и патрульные полицейские.

Напомним, 4 сентября митинг под офисом телеканала Интер против его пророссийской политики завершился дракой и пожаром в помещении. В МВД заявили, что к организации поджога могут быть причастны и сами сотрудники телеканала. Интер, в свою очередь, отказался предоставить записи с камер наблюдения.

Смотри также видео с места пожара на Интере:

Видео с места пожара на Интере
0:00 / 00:37

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
Toobera2    09.11.2016, 13:37
Оценка:  +13
Toobera2
Toobera2    09.11.2016, 13:37
Оценка:  +21
Toobera2
speake    23.09.2016, 01:31
Оценка:  +1
speake
Дааааааа европейские ценности в виде свободы слова на лицо!!!!!
CTPECC    23.09.2016, 01:25
Оценка:  +5
CTPECC
"Насилие никогда неприемлемо в ответ на несогласие с редакционной политикой, даже если публикации являются провокационными и противоречивыми", - заявляет представитель ОБСЕ.
CTPECC    23.09.2016, 01:25
Оценка:  +7
CTPECC
А у нас своя "европа". Активисты могут всё. И им за это ничего не будет
ATOS33    23.09.2016, 01:25
Оценка:  +9
ATOS33
поджог Путин , а пекетируют Порошенко с гройсманом . мистика )
Дейдре    23.09.2016, 01:23
Оценка:  +7
Дейдре
слово "активисты" настолько ёмкое, что сразу становится понятно, откуда дровишки и почем )
capah4a32    23.09.2016, 01:22
Оценка:  +9
capah4a32
а где запись в активисты? сколько платят?
Nomedd    23.09.2016, 01:22
Оценка:  +11
Nomedd
Это НЕ активисты! Это титушки проплаченные Геращенко и Аваковым! 30 бригада уже в СМИ открестилась от этих питоров в комуфляже!
horst88  (аноним)  23.09.2016, 01:22
Оценка:  +9
horst88
бомжи какие то активисты
A-N-T    23.09.2016, 01:22
Оценка:  +8
A-N-T
какие же это активисты?)) это бомжи буйно-помешаные)) отправьте сие стадо на общественые работы! например на сортировку мусора, или на разминирование полей на донбассе!
Квантиль    27.11.2016, 21:18
Оценка:  +8
Квантиль