Переключиться на мобильную версию

На набережной Днепра в Киеве образовалась мусорная свалка

Набережная в Киеве оказалась под завалами мусора.
Мусор на набережной Днепра
Мусор на набережной Днепра
facebook.com/oleksandr.sokolenko

Читай также: Обзор прессы: что делать с украинским мусором?

На набережной Днепра в Дарницком районе Киева образовалась огромная мусорная свалка. Об этом у себя в Facebook написал активист Национального экологического центра Украины Александр Соколенко.

Активист также опубликовал фото набережной, заваленной мусором.

В Киеве на набережной образовалась свалка
В Киеве на набережной образовалась свалка
facebook.com/oleksandr.sokolenko
В Киеве на набережной образовалась свалка
В Киеве на набережной образовалась свалка
facebook.com/oleksandr.sokolenko

“Гостям Евровидения будет чем полюбоваться на левом берегу“, - отметил Соколенко.

Читай также: Киевляне жалуются на помойку в центре города

Ранее сообщалось, что в Деснянском районе Киева возле озера Алмазное по улице Пуховская, 2 устроили мусорную свалку. Грузовики регулярно свозили к озеру промышленный, бытовой и строительный мусор.

Смотри также - Под Киевом горела свалка с мусором из Львова:

Под Киевом горела свалка
0:00 / 00:25

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
kremlegoblin7    28.11.2016, 12:59
Оценка:  +7
kremlegoblin7
kremlegoblin7    28.11.2016, 12:59
Оценка:  +3
kremlegoblin7
savinav    26.10.2016, 12:11
Оценка:  +3
savinav
А может скажите что Путин все натворил. Вам так удобней.
dima-moto5246    27.10.2016, 14:37
Оценка:  0
dima-moto5246
Повесить на таких свалках пару мудаков которые мусор туда выбрасывали ,думаю другие бы подумали перед тем как тоже самое делать!
Antisovok    27.10.2016, 14:37
Оценка:  +1
Antisovok
А так скоро и будет. Власть никого не сажает, значит люди сами будут судить. Поймали жлоба который мусорит - натолкли морду, выловили взяточника и вора - повесили на столбу возле дома, отловили сепара - задушили. Через год порядок настанет )))
СтальнаяКрыса    30.10.2016, 23:43
Оценка:  +1
СтальнаяКрыса
Ну к таким радикальным как смертная казнь прибегать не надо, а вот посадить в клетку на две недели посреди свалки будет в самый раз. И что бы подойти нельзя было, вокруг провод под напряжением 50 кВ.
ТЕЛЕФОН    26.10.2016, 17:45
Оценка:  -2
ТЕЛЕФОН
Antisovok    27.10.2016, 14:37
Оценка:  +1
Antisovok
Нет, виноваты ватные, совковые жлобы!
Дамбаснеслышат  (аноним)  26.10.2016, 12:11
Оценка:  +3
Дамбаснеслышат
неужели садовой по-тихому львовский сюда вывозит?
zadneprohodchik    26.10.2016, 12:11
Оценка:  +2
zadneprohodchik
Насрали малеха.
sergei77    26.10.2016, 12:10
Оценка:  +8
sergei77
вообще все зоны отдыха, особенно гидропарк, засраны киявлянами на веки! Я не понимаю почему меня еще в детстве научили не мусорить, а других нет. Как будто на разных плнетах росли и воспитывались.
Antisovok    27.10.2016, 14:37
Оценка:  +3
Antisovok
Киевлян в Киеве 1/3 осталась, все остальные привыкшие к принципу: - "Всё вокруг колхозное, всё кругом ничьё!"
seelords    26.10.2016, 12:10
Оценка:  +6
seelords
а почему взять и не убрать ?
werytas    26.10.2016, 12:10
Оценка:  +14
werytas
Так и делают -берут и не убирают. А если серьёзно, то правильнее было бы сказать: "А почему бы не взять и убрать"
Gagarinn    26.10.2016, 12:05
Оценка:  -6
Gagarinn
Все комментарторы снизу явно киевляне.
Patriot2017    26.10.2016, 12:04
Оценка:  0
Patriot2017
Со Львова везут явно.
Shurat44    26.10.2016, 12:04
Оценка:  +2
Shurat44
Это все путин со львова подкинул!