Переключиться на мобильную версию

На станции метро Золотые ворота пассажир прыгнул под поезд

Движение на нескольких станциях зеленой ветке было остановлено.
Пассажир метро попал под поезд
Пассажир метро попал под поезд
Facebook Владимира Пархоменко

В среду, 2 ноября, утром в Киеве на станции метро Золотые ворота человек попал под поезд. Об этом сообщила пресс-служба столичного метро в Twitter.

Читай также: Стрельба в киевском метро: стали известны подробности

“Зеленая ветка. Движение с Красного хутора до Кловской и с Лукьяновской до Сырца. На Золотых человек под поездом. Спасаем“, - говорится в сообщении.

Пассажир метро попал под поезд
Пассажир метро попал под поезд
dtp.kiev.ua
Пассажир метро попал под поезд
Пассажир метро попал под поезд
dtp.kiev.ua

По информации портала dtp.kiev.ua, пассажир прыгнул под прибывающий поезд.

Читай также: Один из выходов станции метро Золотые ворота временно закрыли

Позже в киевском метрополитене сообщили, что мужчина живой, с ним работают медики. Движение на зеленой ветке восстановлено.

Напомним, 27 октября на станции метро Вокзальная в Киеве мужчина упал на рельсы. Полиция рассказала подробности спасения пассажира.

В Киеве полицейские спасли мужчину, который упал на рель...
0:00 / 03:51

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
mark_demo    03.11.2016, 09:34
Оценка:  +1
mark_demo
о чём статья?!!??!?!где инфа?????бигмир,гони в шею своих кориспондентов
дорогуша    03.11.2016, 09:32
Оценка:  +5
дорогуша
а вы про машинистов думаете вообще? что вы за народ!пойди купи таблеток или с моста спрыгни!зачем делать проблемы всем!!!
mrf49    02.11.2016, 13:04
Оценка:  +16
mrf49
Здорово прыгнул, испоганил задом стекло, лучше бы пошел в ВР убил пару депов и себя вместе чем поезд поганить.
valeriy2007    02.11.2016, 13:02
Оценка:  +2
valeriy2007
Жуть! С этим надо как-то бороться!? Надо сделать что бы не было доступа пассажиров к рельсовому полотну. Жаль, что в Киеве об этом некому подумать!!!....
Antisovok    02.11.2016, 13:02
Оценка:  +4
Antisovok
Жаль, что ты не в курсе, что сейчас сезон обострения язвенников и психически нездоровых людей. Весна - осень традиционная пора всплеска самоубийств и прочих психических заскоков. Закроешь полотно - с мостов будут прыгать, закроешь мосты с крыш начнут кидаться или под колёса машин.
Antisovok    02.11.2016, 13:02
Оценка:  +9
Antisovok
Бошку лечить надо, а не доступ к полотну перекрывать.
Antisovok    02.11.2016, 13:02
Оценка:  +3
Antisovok
Кстати, ждите очередного "прыгуна" с моста влюблённых или очередного "трясуна - эксгибициониста" в парке или на детской площадке. Скоро должны по новостям показать (каждый сезон такое).
KIBARG    02.11.2016, 13:04
Оценка:  -7
KIBARG
Сейчас не весна, а осень. Доброе утро.
Antisovok    02.11.2016, 13:04
Оценка:  +6
Antisovok
Выпей кофе и проснись, я написал: - "Весна - осень...." Второе предположение, для невнимательных.
KIBARG    02.11.2016, 13:04
Оценка:  -4
KIBARG
Что ж, не вчитался в ваш блестящий психоанализ, знаток человеков.
Antisovok    02.11.2016, 13:04
Оценка:  +1
Antisovok
Бывает... )))
Cadmium    02.11.2016, 13:02
Оценка:  +3
Cadmium
Если бы, они туда сами падали, тогда надо было бы что то думать, а так найдут другой способ сводить счеты с жизнью.
Antisovok    02.11.2016, 13:02
Оценка:  -2
Antisovok
И я о том-же.
martisha_    04.11.2016, 00:07
Оценка:  0
martisha_
некоторые таки падают сами, потому что хватает ума становиться на самый край платформы да еще и в толпе. Одно неаккуратное движение перед приближающимся поездом - и привет...
ZooMI    02.11.2016, 13:02
Оценка:  +8
ZooMI
Самая лучшая борьба это повысить зарплату до уровня наших патриотов - смотрим (Е) декларацию!
Antisovok    02.11.2016, 13:04
Оценка:  0
Antisovok
Самая лучшая борьба, это научиться зарабатывать больше, а не ходить на работу и хотеть больше получать.