МВД сообщает о повышенном уровне террористической угрозы в Киеве

По словам Зоряна Шкиряка, правоохранители проводят контртеррористические меры, чтобы не допустить провокации и террористические акты в местах массового скопления людей.
МВД сообщает о повышенном уровне террористической угрозы в Киеве
ukrainianwall.com

Во время третьей годовщины Революции Достоинства МВД и СБУ сообщают о повышенном уровне террористической угрозы в Киеве. Советник министра МВД Зорян Шкиряк на своей странице в Facebook сообщает, что опасения с точки зрения безопасности вызывают места массовых скоплений людей.

Читай также: В Киеве в понедельник перекроют центральные улицы и выход из метро Крещатик

“К сожалению, по оперативной информации, российские спецслужбы и внутренние антигосударственные, деструктивные силы не оставляют намерений осуществления провокаций в святой для каждого патриота Украины день - День Достоинства и Свободы. Не исключено, что для осуществления провокационных действий может использоваться патриотическая риторика и лозунги. Будьте внимательны!“, - написал Шкиряк.

По его словам, совместно с коллегами из СБУ правоохранители проводят контртеррористические меры, чтобы не допустить любые провокации и террористические акты в местах массового скопления людей.

Читай также: Аваков приказал применять “самые жесткие меры“ на митингах

Напомним также, что в воскресенье, 20 ноября, президент Украины Петр Порошенко обратился к гражданам по случаю годовщины Революции Достоинства.

Президент сообщил, что не позволит возникновению внутренних конфликтов в Украине. По мнению президента, враг не только атакует Украину извне, но и расшатывает ее изнутри, а целью Кремля является постоянная внутренняя дестабилизация, анархия, атаманщина.

%video599038%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK