В Одессе в новостройке сгорело 10 квартир

По предварительной информации, дом официально не был сдан в эксплуатацию.
В Одессе в новостройке сгорело 10 квартир
odesa.dsns.gov.ua

В воскресенье, 27 ноября, в Одессе во время пожара в новостройке сгорели 10 квартир. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС в Одесской области.

Читай также: В Одессе подожгли торговый центр, есть пострадавшие

“Инцидент произошел около 3:59 в многоквартирной новостройке на улице Северной. К месту происшествия в 4:12 прибыли первые пожарно-спасательные подразделения. Для тушения пожара были развернуты три оперативных участка и обеспечен подвоз воды из ближайшего источника водоснабжения, расположенного на расстоянии двух километров от места ЧП“, - рассказали в пресс-службе.

%img2giant%

Тушение огня осложняло наличие легковоспламеняющихся материалов, деревянных конструкций, утеплителя здания, а также порывы ветра.

Пожар был полностью ликвидирован в 6:23.

В результате огнем повреждена крыша дома и домашнее имущество в 10 квартирах на первом и втором этажах здания на общей площади 300 квадратных метров.

%img3%

%img4right%

Читай также: На свалке вблизи Одесского НПЗ произошел пожар: фото

Не допущено распространение огня на соседние частные здания. По предварительной информации, дом официально не был сдан в эксплуатацию. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. 

Напомним также, что во Львове в ночь на 27 ноября, в результате пожара в развлекательном центре пострадали более 20 человек.

Смотри также - В результате взрыва газа в жилом доме во Львове погиб мужчина:

%video584741%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK