Переключиться на мобильную версию

В Киеве мать бросила детей в квартире на девять дней, один ребенок умер

Горе-мать оставила детей одних в квартире, а сама проводила время с любовником.
Женщина оставила детей без присмотре более чем на неделю
Женщина оставила детей без присмотре более чем на неделю
kyiv.npu.gov.ua

В Киеве 20-летняя мать оставила маленьких детей в квартире без присмотра на девять дней. В результате чего годовалый мальчик умер, за жизнь двухлетней девочки борются врачи, передает пресс-служба столичной полиции. 

Читай также: В Одесской области при пожаре погибли шестеро детей

О трагедии в полицию сообщили в ночь на вторник, 6 декабря. Горе-мать обнаружила своего сына мертвым, а ее дочь находилась в бессознательном состоянии.

“Полиция выяснила, что 20-летняя уроженка Николаевской области оставила двух детей одних дома. А когда вернулась в квартиру, обнаружила сына мертвым, а дочь - без сознания“, - отметили правоохранители.

Женщина оставила детей без присмотре более чем на неделю
Женщина оставила детей без присмотре более чем на неделю
kyiv.npu.gov.ua
Женщина оставила детей без присмотре более чем на неделю
Женщина оставила детей без присмотре более чем на неделю
kyiv.npu.gov.ua

По словам начальника следственного отдела Голосеевского управления полиции Александра Самусенко, тело мальчика направили в морг, а за жизнь девочки борются врачи.

Смотри также: Под Киевом женщина пыталась продать новорожденную дочь

Следователи установили, что женщина бросила детей одних в квартире, а сама проводила время с любовником на Березняках. 

Правоохранители проводят все необходимые следственные действия для выяснения обстоятельств страшного события. Горе-мать задержали в порядкест. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Читай также: В Харькове новорожденного ребенка подбросили к проезжей части

Напомним, в июне в Оболонском районе Киева, дворник нашла в мусорном баке мертвого новорожденного ребенка. Правоохранителям удалось установить личность матери, которая выбросила своего ребенка.

Правоохранители нашли женщину, выбросившую ребенка в мус...
0:00 / 04:35

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
rombel    06.12.2016, 17:36
Оценка:  0
rombel
hgf
Ximikyc    06.12.2016, 17:07
Оценка:  +3
Ximikyc
СЖЕЧЬ!
Jack3d    06.12.2016, 17:04
Оценка:  +15
Jack3d
ТВАРЬЬЬЬЬЬ !!!!!!!!!
SWATFANAT    06.12.2016, 17:04
Оценка:  -19
SWATFANAT
Она была активисткой наверное?
Котофунтик    06.12.2016, 17:04
Оценка:  +16
Котофунтик
За ноги и разорвать.
morpeh66    06.12.2016, 17:01
Оценка:  +26
morpeh66
Как можно называть эту тварь матерью?
AIen-ka    06.12.2016, 17:01
Оценка:  -24
AIen-ka
Главное что во всем виновата мать, где отец никого не интересует и то, что он бросил ее с двумя детьми так ему за это ничего и не будет, это ведь норма жизни. Хотя такую "мать" никто не оправдывает.
morpeh66    06.12.2016, 17:01
Оценка:  +27
morpeh66
При таком ее поведении я очень сомневаюсь что у этих деток был один общий отец.
hope55    06.12.2016, 17:04
Оценка:  +18
hope55
та вона й сама не знає, хто батько!
irmish2    06.12.2016, 17:07
Оценка:  +5
irmish2
Не он, а скорее они... да и кому нужна такая идиотка?
AIen-ka    06.12.2016, 17:36
Оценка:  -4
AIen-ka
А что мужчина когда занимается сексом с женщиной не в курсе, что она может залететь? Если бы матери также бросали детей как отцы - пол страны в приютах выросли бы. Мне ваши "доводы" напомнили фильм "Москва слезам не верит" - ну это же ваши женские дела, я то тут причем...
martisha_    07.12.2016, 14:49
Оценка:  0
martisha_
вчера сюжет был в новостях. Папашка тоже лет 20-23, говорит, что оба ребенка его, плакал очень сильно. С ней они уже около года не жили вместе, с детьми она видеться не давала, говорила, что живут у ее нового любовника. Была еще сестра этого папашки, показывала переписку в вайбере с горе-мамашей.
martisha_    07.12.2016, 14:49
Оценка:  0
martisha_
в переписке мамашка говорила, что даст увидеть детей месяца через три. В итоге оказалось, что она беременна третьим ребенком уже от нового любовника и эту беременность она скрывала от бывшего. Вобщем жесть полная.
ТРУ_ЛЯ_ЛЯ    06.12.2016, 17:01
Оценка:  +36
ТРУ_ЛЯ_ЛЯ
хммм.....а соседи типа нифига не слышали? дети 100% орали,хотя бы первое время.Мудаки могли бы хоть полицию вызвать.
надежда    06.12.2016, 17:01
Оценка:  +15
надежда
ДОВІЧНЕ