Влада сознательно хотела убить детей: подруга рассказала о горе-матери, заморившей голодом сына

Подруги матери, морившей голодом детей, были уверены в ее порядочности и адекватности.
Влада сознательно хотела убить детей: подруга рассказала о горе-матери, заморившей голодом сына
vk.com/Владислава Подчапко

В среду, 7 декабря, суд арестовал на два месяца Владу Трохимчук (Подчапко в ВКонтакте), которая закрыла в квартире на 9 дней двух малолетних детей, из-за чего один из них погиб. В деле о горе-матери начали появляться новые подробности.

Читай также: Девочка как девочка: что рассказали о горе-матери жители ее родного села

Николай Кулеба на своей странице в Facebook опубликовал интервью с подругой матери-убийцы  – Екатериной. Она утверждает, что Влада специально заперла своих малолетних сына и дочь в квартире на девять дней, чтобы таким образом избавиться от них.

Во время общения с Кулебой подруга горе-матери рассказала, что о Владе у всех сложилось нормальное впечатление, она показалась адекватным милым человеком. Но, во время первой встречи подруг немного смутил тот момент, что Влада вскармливает ребенка грудью, но при этом позволяет себе употреблять вино.

Также Катя рассказала, что Влада говорила о том, что владеет парикмахерской, автотранспортным средством и вместе со своим, якобы мужем Антоном проживает на Дарнице.

“Рассказывала, что у нее есть своя парикмахерская, которую она сдает в аренду, есть машина, живут они с Антоном на Дарнице“, - цитирует подруга слова горе-матери.

“Мы с девочками думали, что они с Антоном специально в сговоре оставили двух детей на Березняках, а сами поехали, получается, к нему. И Влада думала, что уже конец, но девочка была жива. Влада сознательно хотела убить детей“, - утверждает подруга Екатерина.

Читай также: Мать, морившая голодом детей, зарабатывала враньем о больной дочери

Екатерина сообщила, что Влада обращалась к ней и рассказывала, что у ее дочери есть подозрение на гидроэнцифалию, для лечения которой нужны большие средства. После того, как подруга вместе с другими мамами собрала деньги на лечение девочки, Влада отказалась называть точный диагноз, предоставлять документы о лечении и потом начала заявлять, что вернет подругам все деньги, которые они пожертвовали.

%vid1%

Сама девушка в шоке от произошедшего, поскольку вместе с общими друзьями была уверена в абсолютной адекватности и порядочности подруги.

Также Екатерина показала переписку с Владой от 5 декабря. Когда ее сын уже умер, а дочь умирала от голода, она приглашала ее с другими подругами в гости.

Стоит отметить, что на странице горе-матери в соцсети Вконтакте много фотографий с детьми и комментариев с признаниями в любви к ним

Смотри также - Мать погибшего ребенка в суде:

%video601683%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK