Переключиться на мобильную версию

На Троещине снесли МАФы

Вслед за Оболонью демонтировали МАФы в Деснянском районе Киева.

В четверг, 15 декабря, в Киеве на Троещине снесли МАФы. Об этом сообщили местные жители в соцсетях.

Демонтировали киоски на улице Драйзера. По словам очевидцев, снесли МАФы при помощи тракторов. 

Разгром МаФов на Троещине 15 декабря
0:00 / 00:42

Смотри также: В Киеве неизвестные разгромили рынок Юность

Напомним, в ночь 15 декабря два трактора снесли рынок в районе метро Оболонь.В результате погрома было разрушено множество магазинов. В Оболонской РГА сообщили, что вместо демонтированных киосков планируют обустроить сквер.

Смотри также - Разрушенный рынок на метро Оболонь с высоты птичьего полета:

Разрушенный рынок на метро Оболонь с высоты птичьего пол...
0:00 / 01:43

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
SETTY5    16.12.2016, 11:56
Оценка:  +4
SETTY5
и что будет на месте етих бараков??? опять такие же поставят??? или парковок понаделают??? другое дето если бы скверы сделали и озеленили город, но в нашем государстве так не принято, поставят свои бараки и дальше будут с ними боротся, (бабло отмывать) обычный передел контроля над територией(((
tanjulik    16.12.2016, 11:54
Оценка:  +6
tanjulik
однако правовые методы.....((((((((((((((( спасение утопающих - дело рук самих утопающих.....
однако грустно по итогу
Arfan    16.12.2016, 11:54
Оценка:  +7
Arfan
Торопятся ставить свои .
Flor@__    16.12.2016, 11:15
Оценка:  +12
Flor@__
Идёт банальный передел собственности .
Торговый ряд на метро КПИ , который был разнесён таким же способом на прошлой неделе ,благополучно отстраивается .
Думаю ,изменится только фамилия собственника вновь отстроенных МАФов ))
Техновикинг    16.12.2016, 11:34
Оценка:  +8
Техновикинг
Да просто платить мзду по-нoвoмy тарифу не захотели, вот им и "намекнули", что не стоит нос зaдиpaть. Например MAФы под метро Пeтрoвка все крышyютcя и платят мэрии cпpaвнo, потому их сейчас не трогают...
SETTY5    16.12.2016, 11:57
Оценка:  +2
SETTY5
к стати да, помнится и с петровкой такое же было, и с пиратством боролись и пытались сносить, а сейчас екс уа работу прекратил понесется снова, все приходит на круги своя, новая метла метет по новому но принцип работы тот же что и у старой, банальный дележ власти(((
Windows-95    16.12.2016, 11:15
Оценка:  +3
Windows-95
так это нормально! В Эуропе везде так!
user11224    16.12.2016, 11:15
Оценка:  +6
user11224
На Троещине в МАФию записали бойца.
В балаклаве и тракторе, шоб не видеть лица...
primston    16.12.2016, 11:13
Оценка:  +12
primston
Скоро потрощат мэрию ночью
Obf    16.12.2016, 11:13
Оценка:  +17
Obf
Разбить - это просто. А есть ещё проще путь: создать рабочие места для людей. Тогда люди с копеечного предпринимательства уйдут и без малейшего сожаления.
А так решить проблему не получиться, только вглубь болячку безработицы и безденежья загоняет власть.
b2b3    16.12.2016, 11:54
Оценка:  +3
b2b3
Не будет свободный даже мелкий предприниматель работать где-то на кого-то на рабочем месте!
babayshik    16.12.2016, 11:11
Оценка:  +12
babayshik
Ну что кто ночью попадет под ковш ,господа бизнесмены?Это уже стало традицией в Киеве, или пора по ночам выселять из квартир за не уплату коммуналки,начнете с пенсионеров?
Gerom    16.12.2016, 11:10
Оценка:  +18
Gerom
100% Рошен новый будет и Киевхлеб, в догонку откроют ломбарт швидкогроші и ВМережі