Переключиться на мобильную версию

Возле одной из станций метро в Киеве снесли МАФы

По словам очевидцев, рынок снесли бульдозеры под прикрытием Айдара.
Возле станции метро Харьковская снесли киоски
Возле станции метро Харьковская снесли киоски
segodnya.ua

В пятницу, 23 декабря, рано утром возле станции метро Харьковская в Киеве снесли очередной рынок из МАФов. Об этом сообщает Сегодня.ua.

В частности, демонтировали киоски на улице Ревуцкого, 40. От МАФов осталась лишь груда смятых металлических конструкций.

Возле станции метро Харьковская снесли киоски
Возле станции метро Харьковская снесли киоски
segodnya.ua

По словам очевидцев, рынок снесли бульдозеры под прикрытием Айдара. 

Читай также: В Киеве неизвестные разгромили рынок Юность

Напомним, 22 декабря, неизвестные разгромили ряд киосков около станции метро Политехнический институт в Киеве. Возле метро Политехнический институт произошли столкновения между неизвестными и ветеранами АТО, которые пришли на помощь владельцам МАФов.

Смотри также - Разрушенный рынок на метро Оболонь с высоты птичьего полета:

Разрушенный рынок на метро Оболонь с высоты птичьего пол...
0:00 / 01:43

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
BAGRATlON    26.12.2016, 13:42
Оценка:  +12
BAGRATlON
сеть игровых автоматов не хоят снести, не ?
а, ее ж контролирует замавакова ...
primus41    26.12.2016, 13:55
Оценка:  +5
primus41
Руки прочь от бизнеса министра МВД Украины!
BAGRATlON    26.12.2016, 13:42
Оценка:  +1
BAGRATlON
скоро всех обяжут рошен покупать ))
primus41    26.12.2016, 13:55
Оценка:  +3
primus41
Хто не любить цукерки "Рoшен" — той мocкaль!
ВладиславII    26.12.2016, 13:55
Оценка:  +3
ВладиславII
не, бери выше - агент Кремля!
B_A_H_O    26.12.2016, 13:40
Оценка:  +5
B_A_H_O
Интересно, владельцы других МАФов уже собирают вещи или ждут бульдозер?
Nikonori    26.12.2016, 13:40
Оценка:  +6
Nikonori
если предупредили о сносе, то лучше собирать.
Nikonori    26.12.2016, 13:40
Оценка:  +7
Nikonori
драки и жжение шин не помогут владельцам таких шанхаев
bww    26.12.2016, 13:40
Оценка:  +5
bww
Ничего серъезного там не снесли (рынок от меня через дорогу). А эти конструкции и до сноса выглядели не намного лучше, чем на фото после сноса.
WTF2wft    23.12.2016, 14:12
Оценка:  +8
WTF2wft
Ииии что нового?
О сносе там предупреждали еще месяца 2 назад.
На радиорынке уже практически все съехали - предупреждали о необходимости освободить территорию до нового года. Большинство торговых мест еще 2 недели назад уже были закрыты, оставшиеся осбирались.
rudenko91    26.12.2016, 13:40
Оценка:  -4
rudenko91
Зачем ты врешь? если не знаешь ситуации, которая там происходит!!!
WTF2wft    26.12.2016, 13:40
Оценка:  +5
WTF2wft
В чем я соврал?
Предупредили там давным давно, само собой торговцы недовольны и плакаты развесили.
При этом многие точки на радиорынке уже закрылись. Кругом красной краской написано давно "закрыто".
Биомусор    23.12.2016, 14:10
Оценка:  +5
Биомусор
А слабо так же снести радиорынок?
Хюндай    23.12.2016, 14:10
Оценка:  +7
Хюндай
Уже работников рынка предупредили,рынок уже в планах под снос.
WTF2wft    26.12.2016, 13:40
Оценка:  +3
WTF2wft
Alexandr22, на Святошино и рошен вроде снесли, вместе с киосками
Биомусор    26.12.2016, 13:42
Оценка:  +1
Биомусор
Именно на кар дачах?
WTF2wft    23.12.2016, 14:10
Оценка:  +3
WTF2wft
а разве это не радиорынок снесли на Харьковской?
вроде о нем и речь
WTF2wft    23.12.2016, 14:12
Оценка:  +1
WTF2wft
или вы про Караваевы?
Alexandr22    23.12.2016, 14:12
Оценка:  +2
Alexandr22
А слабо так снести магазин Порошен
WTF2wft    26.12.2016, 13:40
Оценка:  +3
WTF2wft
Так сносили уже
nata    23.12.2016, 14:10
Оценка:  -4
nata
Ну кричите "ганьба", идите на майдан...
mnyshchenko  (аноним)  23.12.2016, 14:10
Оценка:  -1
mnyshchenko
Пока нету кому это все проплатить
татьяна_юрьевна    23.12.2016, 14:10
Оценка:  +4
татьяна_юрьевна
куда тебя понесло, ната ?
Nin36    23.12.2016, 14:10
Оценка:  +13
Nin36
с одной стороны-достало это за*ранство, я помню свой город без этого убожества с носками, трусами. швидкогрошами на каждом углу. Но.. сколько народу осталось без работы накануне НГ. и никто им не заплатит даже их копеечные зп -потому как у хозяев убытки. феерично, короче
lollllll    26.12.2016, 13:50
Оценка:  -1
lollllll
ну так там не дети работали. Когда идешь на работу нужно думать. Подавляющее число укранцев платит налоги в казну, а эти - нет. За это их и сносят.
Nin36    23.12.2016, 14:10
Оценка:  +3
Nin36
думаю, что такими методами хозяева ТЦ пытаются привлечь предпринимателей к себе, потому как стоят полупустые из-за аренды непомерной
МиссГалактика  (аноним)  26.12.2016, 13:40
Оценка:  +2
МиссГалактика
Торговать в ТЦ пивом,шоколадками не будут.Просто пусть торгуют в помещениях нежилого фонда.6-7 тыс.грн/мес. С ТУАЛЕТОМ И СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ,А ЛАРЬКИ от 7000 грн.аренда.
yuliya    23.12.2016, 14:10
Оценка:  -2
yuliya
Самый прикол в том, что многие кто работал в этих мафах скакали на майдане )))) хи хи хи