Переключиться на мобильную версию

На месте разрушенного рынка в Киеве произошли стычки

Владельцы МАФов подожгли шины и бросали брущаткой в коммунальщиков.

В Киеве возле станции метро Харьковская на месте разрушенных киосков произошли столкновения между коммунальщиками и предпринимателями. Об этом сообщает очевидец события на своей странице в Facebook.

Штурм барикад рынка возле метро Харьковская в Киеве
0:00 / 01:18

Владельцы павильонов построили барикады и начали бросать брущатку и остатки киосков в людей, которые сносили МАФы.

Смотри также: Работали бульдозером и ковшом: на Берестейской снесли МАФы

Позже предприниматели подожгли шины и между ними и коммунальщиками произошли столкновения. В результате чего пострадали несколько человек. В частности, одна из женщин получила ранение головы.

По неподтвержденной информации, владельцев киосков предупреждали о демонтаже еще два месяца назад. 

Смотри также: Владельцы уничтоженных МАФов завалили мусором киевскую мэрию

Кроме того стало известно, что рынок снесли для строительства нового жилого комплекса. 

Напомним, в пятницу, 23 декабря, рано утром возле станции метро Харьковская в Киеве снесли очередной рынок из МАФов. 

Смотри также - Столкновения на месте разрушенных МАФов возле метро Политехнический институт:

Погромы МАФов на метро КПИ
0:00 / 39:17

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Furionchik    30.12.2016, 13:53
Оценка:  +21
Furionchik
elenelen    26.12.2016, 14:19
Оценка:  +2
elenelen
А мне вот интересно что будет на КПИ?? Там же второй раз уже пытаются снести киоски!! Ночью потасовка была на днях!!
WQL    26.12.2016, 14:00
Оценка:  +2
WQL
Це вам не злочинна влада, ці ні перед чим не зупиняться!
elenelen    26.12.2016, 14:19
Оценка:  0
elenelen
Можно подумать тех что то останавливало!!!
blya_tolyan    26.12.2016, 14:25
Оценка:  0
blya_tolyan
не ставь ларьки там где нельзя, и ты нах никому не будешь нужен.
rikitor    26.12.2016, 14:00
Оценка:  +6
rikitor
Это европа детка, зачищают мелкий бизнес , скоро прийдут крупные корпорации, а мы будем тупыми рабами.
Андрей    26.12.2016, 13:59
Оценка:  -8
Андрей
Все правильно Кличко делает!!!!! Засрали весь Киев вонючими киосками!
WQL    26.12.2016, 14:00
Оценка:  +4
WQL
А де народу працювати, якщо всі ці роки знищували заводи і фабрики, які при ненависному союзі набудували? Сидіти голодними і з голими задами без роботи?
Андрей    26.12.2016, 14:18
Оценка:  -4
Андрей
Сидеть с голос жопой не нужно, а идти работать! Но не нужно превращать столицу в гадюшник! может вам всем все равно где жить, и вы привыкли к свинарнику, а мне не все равно я хочу жить в чистом аккуратном городе.
Alex_7380    26.12.2016, 13:58
Оценка:  +10
Alex_7380
этот тупорылый боксер мало что решает. мозгов нет. схемы с переводами Миллионов !! с участвием Благоустрою. Крышует все Вальцман который хочет стать самым могущественным олигархом.
На этих рынказ будут торг. центры и магазины РОшен
sniper1    26.12.2016, 13:59
Оценка:  +4
sniper1
100%
elenelen    26.12.2016, 14:19
Оценка:  +4
elenelen
Магазин Рошен там уже есть. Он смотрит на Бажана. А вот торговый центр-как раз в духе наших любителей архитектуры!!
blya_tolyan    26.12.2016, 14:25
Оценка:  0
blya_tolyan
существо, барыги наставили незаконно ларьков, не платят налоги и аренду, электричество воруют, зарплаты продавцам не платят, сколько обманул, то твоё. Таких 90%
Это малый бизнес по-твоему? Киеву ларьки не нужны!
babayshik    26.12.2016, 13:57
Оценка:  +14
babayshik
Милиция с народом!! ой бля полиция с народом!!время идет методы затачиваются.титушки стали петушками,народу легче не стало если не сказать хуже.
seny    26.12.2016, 13:50
Оценка:  +14
seny
С ТАКИМ БЕСПРЕДЕЛОМ КИЕВСКОЙ ВЛАСТИ НОВЫЙ МАЙДАН НАЧНЁТСЯ С РЫНКА!
blya_tolyan    26.12.2016, 14:25
Оценка:  0
blya_tolyan
давай, начинай. Я сам приду тебя метелить.
Gans1967    26.12.2016, 13:50
Оценка:  +9
Gans1967
бабло рулит ,а сколько чмошников помогает в этом тем кого мы виним во всём этом ....
Gagarinn    26.12.2016, 13:40
Оценка:  +32
Gagarinn
Кроме того стало известно, что рынок снесли для строительства нового жилого комплекса.
Вот оно че Мыхалыч?!
WWWdak    26.12.2016, 13:50
Оценка:  -15
WWWdak
А лучше помойка в виде такого рынка??
YaYarick    26.12.2016, 13:57
Оценка:  +5
YaYarick
Рынок- это не помойка. Я ничего не знаю об этом рынке, но сам живу в 200х метрах от другого, и очень сочувствую тем людям, которые живут далеко от рынка. Цены намного ниже чем в супермаркетах. И если бы наш рынок сносили, для того, чтобы построить очередную высотку- я бы тоже протестовал.
blya_tolyan    26.12.2016, 14:25
Оценка:  0
blya_tolyan
YaYarick , какой рынок не помойка? Бесарабка только! Там дешевле?
elenelen    26.12.2016, 14:19
Оценка:  +2
elenelen
Тут че то не то!! Какая на фиг высотка в 100м от метро?? Оно там дыбом станет!! Опять че то построят архитектурно-невменяемое!!! 100%!!!