Переключиться на мобильную версию

В Киеве попрощались с убитым на Донбассе героем "Козаком"

С воином прощались в центре Киева, похоронили героя на Лукьяновском кладбище.

В понедельник, 2 января, в центре Киева состоялась панихида по погибшему в Авдеевке бойцу Леониду Проводенко с позывным “Козак“.

Попрощались с воином в центре Киева, а похоронили его на Лукьяновском кладбище.

Читай также: В столкновении возле Крутой Балки погиб украинский военный

Боец служил в 12-м отдельном мотопехотном батальоне. Ему было 53 года. Проводенко поддерживал казацкие обычаи. Мечтал освободить родную деревню и вернуться в родительский дом, к любимой работе.

 

В Киеве простились погибшим на Донбассе героем "Козаком"
0:00 / 01:16

Ранее сообщалось, что боевики поглумились над телом бойца АТО с позывным “Козак“, мечтавшего освободить свое село.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
A-N-T    04.01.2017, 12:52
Оценка:  -3
A-N-T
очень смешно наблюдать как пролеченные троли формируют "общественное мнение" минусиками и плюсиками))) это забавно))
KITE    03.01.2017, 15:18
Оценка:  +2
KITE
Вічна слава! Вічна пам"ять!
A-N-T    03.01.2017, 15:17
Оценка:  -28
A-N-T
превратили центр Киева в "бандерложий мавзолей"(((
KITE    03.01.2017, 15:17
Оценка:  0
KITE
Тебя, блоха, забыли спросить!
ivansobolev1990    03.01.2017, 13:15
Оценка:  +1
ivansobolev1990
Слава Побратиму ! Слава Герою Украины ! ты на вечно в наших сердцах БРАТ !
ivansobolev1990    03.01.2017, 13:15
Оценка:  +1
ivansobolev1990
Чего минусуете, твари ватные? Человек родился на Донбассе и защищал свою землю от оккупантов! Умер героем, а не крысой новоросской! За него отомстят, а за крысу и патрона жалко будет!
Фёдор    03.01.2017, 10:37
Оценка:  -29
Фёдор
Остальных хероев зарывают в лесополосах. Что этого не там? Сало уронили!
KITE    03.01.2017, 15:17
Оценка:  +1
KITE
А ты, нищеброд, подобрал и сожрал захлебываясь от злости соплями.
Skyward    02.01.2017, 23:23
Оценка:  +7
Skyward
Чего минусуете, твари ватные? Человек родился на Донбассе и защищал свою землю от оккупантов! Умер героем, а не крысой новоросской! За него отомстят, а за крысу и патрона жалко будет!
Ведмідь***    02.01.2017, 21:44
Оценка:  -4
Ведмідь***
Хлопці скажіть, "для чего сепары выкрали тело бойца Козака с позиций ВСУ? Зачем сепары тело бойца ВСУ на следующий день вернули? Знаете-ли вы, что кроме высоких девянных санок появились современные, низкие плассмасовые санки на которых везли тело погибшего, что-бы вам его вернуть?
BIzzON    02.01.2017, 20:28
Оценка:  +4
BIzzON
Слава Побратиму ! Слава Герою Украины ! ты на вечно в наших сердцах БРАТ !
greenwolf1    02.01.2017, 20:17
Оценка:  +5
greenwolf1
хорошего человека потеряли