Переключиться на мобильную версию

Полиция прокомментировала протесты автовладельцев в Киеве

Грубых нарушений правопорядка в ходе акций протеста автовладельцев в Киеве не зафиксировано.
Полиция насчитала около 200 участников протеста
Полиция насчитала около 200 участников протеста
Авто Евро Сила

В Киеве владельцы автомобилей с зарубежной регистрацией проводят акцию протеста с целью привлечь внимание к теме растаможивания машин, приобретенных за рубежом.

Грубых нарушений правопорядка в ходе акций протеста не зафиксировано. Об этом сообщила пресс-служба полиции.

Смотри также: Блокирование въездов в Киев: активисты подожгли шины

Около 200 человек и несколько десятков авто находятся на въездах в столицу на Бориспольском шоссе, Броварском проспекте, Житомирской, Варшавской и Одесской трассах.

В некоторых местах митингующие подожгли на обочинах шины и разложили костер.

Машины припаркованы в крайней правой полосе в направлении столицы, в связи с этим движение транспорта. по словам полицейских, “несколько затруднено“.

На контрольно-пропускных пунктах дежурят патрульные полицейские, работники районных управлений полиции и батальона сопровождения.

Читай также:   Автомобили с иностранной регистрацией перекрыли часть улицы возле Рады

По информации корреспондента телеканала 112 Украина, протестующие переместились к Кабмину, около 12 часов должна состояться встреча с премьером. Шины около Одесской трассы догорают, протестующие разблокировали одну полосу движения транспорта, заблокирована только крайняя правая.

Смотри также - Протесты под Киевом 24 января: перекрытые дороги и пылающие шины

Протесты под Киевом 24 января: перекрытые дороги и пылаю...
0:00 / 03:11

Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
Наф    25.01.2017, 12:52
Оценка:  0
Наф
самые хитрожопые, а давайте вообще все вместе вообще никакие налоги не платить, будем все палить только шины, наконец заживем!
ecvilibrum    25.01.2017, 09:11
Оценка:  +7
ecvilibrum
А що ж ніхто не заблокував СтароОбухівське шоссе на Чапаєвці ?
Cерgей    24.01.2017, 19:12
Оценка:  +1
Cерgей
Это просто мудачье которое гоняет автохлам с Европы хочет поставить на поток переправку неликвида в Украину. Потом удивляются как это люди ездят на летней резине зимой, как приглал так и ездит, денег на зимнюю резину нету. Проехать по Киеву нельзя все этими развалюхами заставлено.
UA_Життэ    24.01.2017, 19:12
Оценка:  +1
UA_Життэ
завидуй молча - владелец гнилового ТАЗА. Даже молдавани имеют право эксплуатировать европейское авто в течении года в долбаном циганском таборе ! а такие как ты ездят на ланосах всю свою никчемную жизнь !
TРАХУН    25.01.2017, 09:11
Оценка:  +7
TРАХУН
Конечно же автохлам, такой например, как Audi A6 2009 года не сравнится с новенькой суперЫлитной ЗАЗ VIDA LUX. Садишься в ЗАЗ VIDA и понимаешь, ты король дороги на новом куске г0вна за 11000 баксов. Ахаха!!!
Tolya_66    25.01.2017, 09:14
Оценка:  +4
Tolya_66
Держава не дає заробити на нову машину хай дасть придбати на зекономлені копійки без розмитнення та права продажу будь якої одної машини на людину. Але коли люди які приймають закони їздять на Порше та Мерсах ніколи не зрозуміють людей які радіють навіть цим старим, але врази кращим за ВАЗ машинам.
IIIIIIIIIIIIII    24.01.2017, 19:11
Оценка:  +4
IIIIIIIIIIIIII
С сайта ВР Украины:
Проект Закону №5567 від 21.12.2016, про внесення змін до Митного кодексу України (щодо врегулювання транзиту та тимчасового ввезення транспортних засобів особистого користування).
21.12.2016 - Одержано Верховною Радою
21.12.2016 - Передано на розгляд керівництву
IIIIIIIIIIIIII    24.01.2017, 19:11
Оценка:  +4
IIIIIIIIIIIIII
23.12.2016 - Направлено на розгляд Комітету
26.12.2016 - Надано для ознайомлення
20.01.2017 - Проект відкликано
Протестуй не протестуй, все равно получишь.... ничего.
Porebrik    24.01.2017, 19:11
Оценка:  +2
Porebrik
Они вообще что ли а?^ели? Как это они посмели отменить?
DANIK-    24.01.2017, 19:11
Оценка:  +8
DANIK-
...."Грубых нарушений правопорядка в ходе акций протеста автовладельцев в Киеве не зафиксировано...."
просто горят шины, частично заблокировано движение автотранспорта.....проезжающие мимо думают, что у нас опять бардак и т.д. А так все нормуль, грубых нарушений НЕТ!!!! Это норма жизни.....
i_like_it    24.01.2017, 19:11
Оценка:  +3
i_like_it
Пусть свой автохлам палят, а не шины! Почему не штрафуют (как минимум) тех, кто перекрыл дорогу? Стая преступников, непонятно как протянувших авто на территорию Украины, собралась, а полиция сопли жует! Не такую реформу ждал
i_like_it    24.01.2017, 19:11
Оценка:  0
i_like_it
Если 5567 или 5561 примут, то грош цена этой власти!
Бита    24.01.2017, 19:11
Оценка:  +4
Бита
Передавайте привет ЗАЗу
seny    24.01.2017, 19:11
Оценка:  +16
seny
КАКОГО ХРЕНА БЛОКИРОВАТЬ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ! ЕДЬТЕ К РАДЕ ИЛИ К КАБМИНУ И ТАМ БЛОКИРУЙТЕ "ДЕЯТЕЛЕЙ" НОВОЙ ВЛАСТИ! ПУСТЬ РЕШАЮТ! А ЛЮДИ ТУТ ПРИ ЧЁМ?!
IIIIIIIIIIIIII    24.01.2017, 19:11
Оценка:  -2
IIIIIIIIIIIIII
Иногородние негодуют, не могут на роботу в Киев попасть. Ко-ко-ко. Переходите на электро-транспорт, электрички с поездами никто не отменял.
Cерgей    24.01.2017, 19:12
Оценка:  -5
Cерgей
Покупайте машины в Украине, а не возите б/у-хлам. Навезли с мусорок Европы дешевого автохлама и жлобье жмется регистрации украинскую сделать ездят на транзитке. Теперь мудаки начали права качать и людям проблемы создавать.
Porebrik    24.01.2017, 19:13
Оценка:  +3
Porebrik
Сергей, а ничего, что европейцы покупают автомобиль за 5 тыс $ , а ты в Украине точно такой же купишь за 13 тыс$ положа в карман олигархам 8 тыс $ Если тебя такое устраивает, тогда ты или троль или идиот
G10    24.01.2017, 16:15
Оценка:  +6
G10
вместо шин, палите свой автохлам,придурки! в украине должны быть авто с украинской регистрацией.
ну,а цены у нас на машины да,космос,но это другой вопрос
Бита    24.01.2017, 19:11
Оценка:  +10
Бита
Цены у нас на машины – космос, но вы держитесь. Нас ипут, а мы крепчаем. Выходит так? Ну тогда надо было и Яныка терпеть, а не устраивать Евромайдан, а то видите ли он ассоциацию с ЕС не подписал, "безвиз" им подавай...
UA_Життэ    24.01.2017, 19:12
Оценка:  +6
UA_Життэ
уважаемый, до европейского хлама нашим новым авто как до поднебесной пешком !
maks1990    24.01.2017, 16:15
Оценка:  +12
maks1990
Гройсман ж обіцяв їм - і шо?
IIIIIIIIIIIIII    24.01.2017, 19:11
Оценка:  +7
IIIIIIIIIIIIII
Порошенко теж багато чого обіцяв нам - і шо? І нічого. Обiцянки – цяцянки.