Переключиться на мобильную версию

В Киеве годовалый ребенок умер от ожогов, полученных во время купания

Во время купания на девочку из бойлера вылился кипяток.
Девочка умерла через несколько дней после госпитализации
Девочка умерла через несколько дней после госпитализации
kyiv.npu.gov.ua

В Подольском районе Киева годовалая девочка умерла после того, как получила ожоги во время купания, сообщает пресс-служба столичной полиции.

Смотри также: Реки кипятка: центр Киева залило горячей водой

Правоохранители получили сообщение от медиков, что в ожоговый центр доставили ребенка с ожогами тела. Следователи допросили отца ребенка, который рассказал, что когда его жена купала в ванне дочь, из бойлера вылился кипяток. Очень горячая вода попала на ребенка.

После инцидента женщина не вызвала медиков, а самостоятельно обработала ожоги медицинскими средствами и положила ребенка спать. Через некоторое время девочке стало плохо и родители вызвали скорую.

Девочка умерла через несколько дней после госпитализации
Девочка умерла через несколько дней после госпитализации
kyiv.npu.gov.ua
Девочка умерла через несколько дней после госпитализации
Девочка умерла через несколько дней после госпитализации
kyiv.npu.gov.ua

Ребенка с ожогами тела госпитализировали в больницу. Спасти девочку не удалось, через несколько дней она умерла.

Читай также: При пожаре в Ровенской области погибли двое детей

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства происшествия и причины смерти ребенка устанавливаются.

Ранее в Киеве задержали женщину, которая отравила алкоголем свою девятимесячную дочь. Женщина напоила младенца спиртом, в результате чего девочка умерла.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
wnt    27.01.2017, 11:53
Оценка:  +1
wnt
однозначно виновата мать, как всегда на авось, типа пронесёт...
svt-vl    27.01.2017, 10:03
Оценка:  -1
svt-vl
что там еще ... газовые баллоны
буржуйки
скоро косты будем разводить в квартирах
и дети будут в них попадать
каменный век
это уровень нашей жизни
wnt    27.01.2017, 11:53
Оценка:  -1
wnt
вы из Подмосковья?
с_В_    27.01.2017, 00:12
Оценка:  +3
с_В_
Видно, какая-то не шибко благополучная семья была
Жалко крошку...

Какую температуру эти имбицилы установили в бойлере? 75 градусов???
Flor@__    26.01.2017, 18:29
Оценка:  +10
Flor@__
Виноваты родители - однозначно !
1) Бойлер над ванной .
2) Неправильные действия матери . Мгновенно надо было ребёнка охладить холодной водой ,как можно дольше . И вызвать скорую .Они на такие вызовы прилетают ,а не приезжают !
ЗлобныйДятеп    27.01.2017, 00:12
Оценка:  +2
ЗлобныйДятеп
Нет, не прилетают, а приползают за 43 минуты, и это в субботу поздно вечером, когда пробок нет и находимся в 2-х километрах от ожогового центра (их скорая на подобные вызовы приезжает).
Loryk    27.01.2017, 11:53
Оценка:  +2
Loryk
5 минут нет скорой , хватаете дитё и сами в больницу .
43 минуты ждать - значит не такая была страшная ситуация .
wnt    27.01.2017, 11:53
Оценка:  +3
wnt
а такси взять слабо? ради собственного ребенка?
ЗлобныйДятеп    27.01.2017, 00:12
Оценка:  +2
ЗлобныйДятеп
И не холодной водой, а прохладной и дать нурофен - чтобы посттравматического шока не было.
zveroboy111    26.01.2017, 15:19
Оценка:  +11
zveroboy111
Как из бойлера может безконтрольно литься вода? Кто-то может объяснить? Папа бойлер подключал? Тут кто-то лжёт.
zveroboy111    26.01.2017, 15:19
Оценка:  +11
zveroboy111
Видать, бак разорвало от ибыточного давления + гидроудар. Одно случайно наложилось на другое, а в результате - несчастный случай. На редукторе давления сэкономили горе-родители. Но ребёнка убила мать, которая вовремя не обратилась к специалистам.
Windows-95    26.01.2017, 15:19
Оценка:  +9
Windows-95
чтобы не было избыточного давления обычно все ставят редуктор давления перед входом в квартиру или конкретно на изделие
Windows-95    26.01.2017, 15:19
Оценка:  +8
Windows-95
но многие экономят на редукторе вот и может разорвать бак если бойлер какой то сильно дерьмовый
с_В_    26.01.2017, 18:29
Оценка:  +2
с_В_
Может, вылилось через предохранительный клапан???
У меня у родителей вроде редуктора нет, но бойлер - в туалете и от него идет трубка в бачок унитаза - как я понимаю, именно от предохранительного клапана
Windows-95    26.01.2017, 15:19
Оценка:  +9
Windows-95
какая разница кто подключал, если руки не из сраки выросли то всю домашнюю работу связанную с ремонтом можно делать самостоятельно, без самоучек которых сейчас в любой канторе сервиса и ремонта валом, с него вылиться вода может только если его разорвало, а это уже вопрос к продавцу данного изделия.
zveroboy111    26.01.2017, 15:19
Оценка:  +4
zveroboy111
Не скажи, дружище! То, что руки не из сраки, опыта в каждом конкретном деле не добавляет. А это важно! Каждый должен заниматься своим делом: гинеколог - женскими губами, сантехних - трубами и иногда даже фаллопиева. Смекаешь, Шаррапоff?!
zveroboy111    26.01.2017, 15:19
Оценка:  +1
zveroboy111
фаллопиевыми трубами.
Windows-95    26.01.2017, 16:16
Оценка:  +10
Windows-95
так ты попробуй сначала сейчас найти толкового сантехника или кого другого! Как то электрика вызвал, он пришел посмотрел че то поковырял и говорит у тебя есть перфоратор так поставлю розетку нет извиняй )) Так это у меня должно б**дь инструментом все завалено быть чтобы можно ремонтировать что то )
Windows-95    26.01.2017, 16:16
Оценка:  +10
Windows-95
а еще как то пришли откосы мне делать, хорошо что только на одно окно нужно было, я по дурости тогда согласился, это тело положило новые откосы поверх старой плитки (штукатурка+клей) , а перед этим предложил ремонт на кухне сделать, я говорю не надо то работы много и времени нету, знаешь что выдал?
Windows-95    26.01.2017, 16:16
Оценка:  +11
Windows-95
предложил не снимать со стен старую плитку, а положить поверх новую типа есть клеевые составы все будет ок)) вот так вот, а ты говоришь каждый должен знать свое дело и им заниматься, та у нас в стране нужно быть всем и все уметь...
zveroboy111    26.01.2017, 15:19
Оценка:  +12
zveroboy111
Никогда не вешайте бак над чашей ванны! Даже если он не большого объёма.
Windows-95    26.01.2017, 15:19
Оценка:  +15
Windows-95
....это самое страшное что может в жизни семьи произойти....