В Киеве конфликт между таксистом и пассажиром закончился стрельбой

Пьяный молодой человек сел в машину такси и начал бить водителя, таксист достал пистолет и сделал предупредительный выстрел, а затем - пассажиру в лицо.
В Киеве конфликт между таксистом и пассажиром закончился стрельбой
kyivoperativ.info

Во вторник, 14 февраля, поздно вечером между водителем такси и пассажиром произошел конфликт, который закончился стрельбой. Об этом сообщает Киев.Оперативный.

Отмечается, что водитель такси, на автомобиле Subaru приехал на вызов. Там у него произошел конфликт с молодым человеком. Таксист достал травматическое оружие и выстрелил сначала в воздух, а затем своему оппоненту в лицо.

Читай также: Не поделили дорогу: в Одессе водитель открыл стрельбу по якобы подрезавшему его автомобилю

Мужчину госпитализировали. Водитель такси остался на месте происшествия и дождался правоохранителей.

Позже журналисты 112 Украина пообщались с таксистом и родственником пострадавшего и узнали подробности происшествия. 

По их словам, ситуация выглядела следующим образом: водитель приехал на вызов, через некоторое время к нему в машину подсела девушка, которая была выпившей. Спустя некоторое время появился выпивший молодой человек, он вытянул девушку из машины, залез в такси и начал бить водителя.

Таксисту удалось выйти из машины, он достал травматический пистолет и сделал предупредительный выстрел в воздух, но это не успокоило дебошира. Водитель пытался попасть нападавшему в ноги, но тот подбил его руку и следующая пуля попала злоумышленнику в переносицу.

Читай также: В Киеве задержали иностранца, который ранил ножом водителя такси

Также стало известно, что таксист сам вызвал медиков и полицию, разрешение на оружие у него есть. Медики констатировали у пострадавшего рассечение и травму переносицы.

Стоит отметить, что госпитализация дебошира была под угрозой из-за его агрессивного поведения - медики увезли его в лечебное учреждение в присутствии родственников.

Ранее в Бахмутском районе Донецкой области 21-летний парень напал на водителя такси, нанеся ему удары бутылкой, в результате чего таксист скончался.

Смотри также - В центре Киева неизвестный расстрелял двух человек и скрылся:

%video605521%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK