В центре Киева у прохожих изъяли пистолет и взрывное устройство

На Крещатике у 20-летнего прохожего обнаружили предмет, похожий на взрывной пакет. На место сразу вызвали специалистов взрывотехнической службы
В центре Киева у прохожих изъяли пистолет и взрывное устройство

В центре Киева полицейские во время проверки изъяли у прохожих светошумовую гранату, предмет, похожий на взрывное устройство, и стартовый пистолет с явными признаками переделки под боевое оружие. Об этом сообщает ГУ Нацполиции Киева.

"На улице Михайловской на фильтрационном пункте был остановлен киевлянин 1959 года рождения. У мужчины полицейские изъяли перемотанную скотчем светошумовую гранату и предмет, похожий на петарду. Кроме этого, к гранате были прикреплены шурупы и другие металлические предметы", - говорится в сообщении.


На Крещатике у 20-летнего прохожего обнаружили предмет, похожий на взрывной пакет. На место сразу вызвали специалистов взрывотехнической службы, которые сейчас проводят проверку устройства.


Также на Крещатике работники полиции у 18-летнего местного студента обнаружили предмет, похожий на стартовый пистолет с явными признаками переделки под боевое оружие. Его изъяли и направили на экспертизу.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK