Переключиться на мобильную версию

Стрельба на Троещине: полиция обнародовала фоторобот угонщика

Пресс-секретарь патрульной полиции Киева обнародовала фоторобот и приметы подозревамого в стрельбе на Трощение.
Стрельба на Троещине: полиция обнародовала фоторобот угонщика

Полиция Киева обнародовала фоторобот подозреваемого в вооруженном угоне маршрутного такси сегодня утром на Троещине. Соответствующее фото у себя в Facebook опубликовала пресс-секретарь патрульной полиции Киева Оксана Блищик.

"Фоторобот и приметы мужчины, который похитил маршрутку и ранил полицейского. Будьте осторожны, он - опасен", - написала она.

Пресс-секретарь МВД Артем Шевченко отметил, что сейчас стрелявшего разыскивают сотрудники Нацполиции и патрульной полиции Киева. "Будьте осторожны - подозреваемый может быть вооружен", - сообщил он у себя в Facebook.


Фото: facebook Оксана Блищик

Ранее сегодня утром в Днепровском районе Киева неизвестный вооруженный мужчина, угрожая водителю, угнал маршрутное такси. В ходе преследования мужчина протаранил полицейский автомобиль и ранил одного правоохранителя.

Читайте также: Преследование похитителя маршрутки в Киеве: ранены два человека

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
bagration2002    03.03.2017, 13:22
Оценка:  +2
bagration2002
21 век а полиция составляет такие фотороботы что под них можно пол киева арестовывать позор министру
Aurum    03.03.2017, 13:05
Оценка:  +3
Aurum
Какое характерное лицо! Может это я был?
Aurum    03.03.2017, 13:05
Оценка:  +3
Aurum
Не, всё-таки хорошо что только маршрутку угнал, так его видел кто-то кто портрет составил. А вот если б трамвай угнал, наверняка даже никто бы и не знал как выглядит!
Derrus    03.03.2017, 10:59
Оценка:  +8
Derrus
Я таких штук 10 видел, пока ехал на работу. Результатом не удивлен. Чтобы сделать полицейского нужно 2 года подготовительных курсов и 4 года обучения в академии. + пол года-год работы с опытным напарником. Мы же сделали "полицию" за 3 месяца. Научили выписывать штрафы и угрожающе говорить в мегафон.
Бывало_и_хуже    03.03.2017, 10:59
Оценка:  +2
Бывало_и_хуже
Прям Вай-сити - добежал до звёздочки на платформе и уровень разыскиваемости упал до одной, а дальше можно просто убежать от любого полицейского)))
papandossio    03.03.2017, 09:21
Оценка:  +6
papandossio
в фотошопе и я могу фантазировать, а реально задержать опасного преступника - тут поработать надо. За что налоги платим?
dj_qwe    03.03.2017, 09:21
Оценка:  +13
dj_qwe
у полиции очень мало времени...теплеет, люди скоро снимут шапки и дело уже не раскроют. И да. фоторобот подходит под 90% мужского населения.
papandossio    03.03.2017, 09:21
Оценка:  +8
papandossio
Нет полиции. Ибо есть сброд.
papandossio    03.03.2017, 09:21
Оценка:  +4
papandossio
Позорище! За что налоги платим?
papandossio    03.03.2017, 09:21
Оценка:  +8
papandossio
Слабаки. Кроме того, что упустили, так к тому же не смогли нужное количество служебных собак вовремя организовать для поимки опасного преступника. Тем более, что площадь поиска мала до смешного плюс частный сектор. Позорище! За что налоги платим?
bigandytz    03.03.2017, 09:10
Оценка:  +6
bigandytz
Процентов 50 населения Украины подойдут. Фоторобот классный, нарисован от руки, может это шарж? Как вообще можно было РИСОВАТЬ фоторобот? Нет инструментов что-ли для этого?
Kurrsant    03.03.2017, 09:07
Оценка:  +4
Kurrsant
Порубий ???