В Киеве мужчина с удостоверением милиционера устроил дебош в супермаркете

В автомобиле милиционера обнаружили оружие и банку с неизвестной травой, которую злоумышленник съел, а банку разбил.
В Киеве мужчина с удостоверением милиционера устроил дебош в супермаркете
vk.com/kyivoperativ

В четверг, 2 марта, вечером в одном из супермаркетов на столичной Оболони мужчина с удостоверением милиционера батальона патрульной службы милиции ОП Золотые ворота устроил дебош.

Об этом в соцсетях сообщает Киев.Оперативный.

Читай также: На Троещине пьяный мужчина напал на патрульных

Полиция охраны прибыла на место инцидент из-за срабатывания “тревожной“ кнопки в супермаркете. Охрана магазина и очевидцы рассказали правоохранителям, что несколько минут назад пьяный мужчина в военной форме устроил дебош и скрылся в неизвестном направлении на автомобиле Nissan Patrol.

Через несколько сотен метров, на Героев Сталинграда, 37, совместными усилиями патрульных и полиции охраны мужчина был остановлен. Он был пьян, но отказался проходить тест на состояние алкогольного опьянения.

%vid1%

В автомобиле дебошира полицейские обнаружили автомат и пистолет. Также в салоне машины находилась банка с некой травой, которую злоумышленник съел, а саму банку разбил.

Читай также: В Киеве пьяный мужчина угрожал постояльцам мотеля оружием

Спустя некоторое время на место инцидента начали съезжаться знакомые задержанного, которые пытались уладить проблему мирным путем. Но когда они поняли, что ничего не получится, начали препятствовать следственным действиям. 

Напомним, в декабре в центре Житомира двое полицейских в состоянии алкогольного опьянения устроили дебош в кафе и угрожали посетителям ножом. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK