Переключиться на мобильную версию

Порошенко свое удостоверение показывай: водитель маршрутки отказался везти ветерана АТО

Водитель с матами высказывал свое возмущение и отказывался бесплатно везти участника боевых действий.
Водитель, обматеривший участника АТО
Водитель, обматеривший участника АТО
facebook.com/katerina.goncharova.9

В Киеве водитель маршрутки в грубой форме отказался бесплатно везти участника АТО.

Читай также: Водителя маршрутки в Херсоне уволили за отказ в бесплатном проезде бойцу АТО

Инцидент произошел на маршруте №587, сообщает на своей странице в Facebook журналистка Екатерина Гончарова.

После того, как участник боевых действий зашел в маршрутку и сказал, что у него удостоверение, водитель начал с матами выгонять его с автобуса. 

“Оно мне на**й не надо. Герой Украины, что ли?“, - сказал водитель.

Одна из пассажиров ответила, что он герой, остальные молчали и стояли “с каменными лицами“.

Смотри также: Оперная драма: в Днепре женщина ударила молотком в голову бойца АТО

“Порошенко свое удостоверение показывай. Еще раз говорю - оно мне на*й не надо“, - добавил водитель.

Напомним, в феврале в Сети появилось видео общения водителя маршрутки с пассажиром, который по словам автора является участником боевых действий (ветераном АТО). Водитель отказался бесплатно перевозить пассажира, который предъявил удостоверение УБД.

Лучше бы тебя пристрелили там: водитель маршрутки в Киев...
0:00 / 00:55

Комментариев (71)
Отсортировать по дате Вниз
Yuriy_Norskiy    05.04.2017, 13:11
Оценка:  +1
Yuriy_Norskiy
Да и правильно сделал - в горле уже стоят все эти АТОшники со своими амбициями. Давно пора отменить льготный проезд для всех и одной проблемой станет меньше.
smulskaya_a    06.03.2017, 12:09
Оценка:  +8
smulskaya_a
Война за власть между групировками. А властьимущие травять народ друг на друга прикрываясь патриотизмом. Интересно, почему олигархи у власти не вкладывают все свои деньги (мешки с милионами долларов) в лечение раненых? Народ даже не понимает за что и кого умирает.
МатроскинДымФлот    06.03.2017, 12:56
Оценка:  -8
МатроскинДымФлот
Народ сражается на фронте за свою родину против российской нечисти. Сражаются для того, что бы поганый русский мир не затопил своими нечистотами и миазмами наши города. Что бы люди могли нормально жить, создавать семьи , растить детей, развивать страну под мирным небом.
smulskaya_a    06.03.2017, 13:02
Оценка:  0
smulskaya_a
Мирного неба еще столениями не будет в Украине, если все так останится.
В сылке все пробелы сотри в браузере.
МатроскинДымФлот    06.03.2017, 13:06
Оценка:  -5
МатроскинДымФлот
smulskaya_a -Какие столетия, о чем вы бредите. Ваша невменяемая россия доживает свои последние годы как государство. Очень скоро у вас на родине все пойдет в разнос по сценарию СССР. Не шастали бы вы по сайтам соседних стран, а сухарей бы насушили бы, а то задавят в очереди за гуманитаркой США
МатроскинДымФлот    06.03.2017, 13:06
Оценка:  -6
МатроскинДымФлот
Мирное небо над головой у нас будет после неминуемого краха россии. Вы даже себе представить не можете, какой мирной и благоустроенной будет Украино-Китайская государственная граница.
CrespoxUA    06.03.2017, 12:03
Оценка:  +4
CrespoxUA
Ничего,очень скоро все враги Украины,которые,по словам Петра Алексеевича,даже собачьей будки не построили за свою никчёмную жизнь,будут разоблачены и низложены.А их посипаки,типа стагушки со сулетты салупиной,отправятся прямиком в тюрьмы и жёлтые дома,где им самое место.
CrespoxUA    06.03.2017, 12:00
Оценка:  +1
CrespoxUA
Что-то скучно,пойду наверное натяну свою скво и лягу посплю.Обещаю вернуться,не факт что под этим ником,но вернусь стопудово.
МатроскинДымФлот    06.03.2017, 12:00
Оценка:  -5
МатроскинДымФлот
У вас их тут штук 70
CrespoxUA    06.03.2017, 12:02
Оценка:  +4
CrespoxUA
Неправда,сос илетта,всего-лишь 5.В этом плане мне до тебя очень далеко.Ведь у тебя здесь более 300 ников.Список твоих ников могу предоставить СБУ в любой момент.
МатроскинДымФлот    06.03.2017, 12:02
Оценка:  -6
МатроскинДымФлот
CrespoxUA - СБУ вас давно ждет. Покупайте билет на поезд москва- Киев и айда в гости к нашим сотрудникам госбезопасности . Они томятся в ож_идании .
CrespoxUA    06.03.2017, 11:58
Оценка:  -2
CrespoxUA
Кстати о крематориях.Они действительно есть у сепаров.Но палят там падаль и гниль в виде наших дохых"героев",чтобы скрыть истинные потери.До последнего времени там целый канал существовал.Прицепляли вагон с"геройским"дохляком к поезду с товарами и к сепарам.Денежку-машинисту,он передаёт её сепарам и
CrespoxUA    06.03.2017, 11:58
Оценка:  -2
CrespoxUA
те палят наших дохлых"героев"в своих крематориях...А потом по ТВ нам говорят,что потерь нет,потери только у сепаров.В общем,такая война.Брехня на брехне.
МатроскинДымФлот    06.03.2017, 11:58
Оценка:  -4
МатроскинДымФлот
Киселев сделал из вас безмозглого овоща посредством телевизора. Это уже не лечится.
Адамич  (аноним)  06.03.2017, 11:58
Оценка:  -4
Адамич
Ти сто пудово по методичці працюєш,а сам з себе нічого не представляєш,баклан галімий.
CrespoxUA    06.03.2017, 11:58
Оценка:  0
CrespoxUA
зиции.Почему ты совсем не умеешь думать?Плчему ты даже не пытаешься это делать?Тебе нравится казаться пещерно тупой и невежественной?Твой мозг окончательно атрофировался,или ты без него вылупилась?
МатроскинДымФлот    06.03.2017, 11:58
Оценка:  -5
МатроскинДымФлот
CrespoxUA - если идиотов начали брать в ваше ольгино, значит дни его сочтены.
Адамич  (аноним)  06.03.2017, 11:58
Оценка:  -4
Адамич
З відки інфа,балабол? Чи тобі що сказати ,що в калюжу перднути,ти там був?
CrespoxUA    06.03.2017, 11:58
Оценка:  +3
CrespoxUA
Почему Путин до сих пор не национализировал фабрики Рошен в Липецке ?Нет,не потому,что ему выгодны многомилионные поступления в российский госбюджет от этих фабрик.Просто владелец этих фабрик крепко сидит на кукане у Путина и в случае чего,люди Путина огласят компромат на этого владельца.
МатроскинДымФлот    06.03.2017, 11:58
Оценка:  -4
МатроскинДымФлот
Фабрика давно не работает. Вы отстали от жизни на три года. К тому же есть смешной итог работы фабрики - липецк стал самым нищим городом на россии .
CrespoxUA    06.03.2017, 11:58
Оценка:  +2
CrespoxUA
Мне на(рать на Липецк.Главное,что владелец этих фабрик сидит на кукане у Путина.И радует,что ты это не отрицаешь,несмотря на твою запущенную шизофрению.Кстати,Тягнибок сидит у Путина на другом кукане.
МатроскинДымФлот    06.03.2017, 12:00
Оценка:  -3
МатроскинДымФлот
CrespoxUA - тяжело жить без мозгов ?
CrespoxUA    06.03.2017, 11:58
Оценка:  +2
CrespoxUA
О реальных потерях наших бессил ато,нужно спрашивать у гражданина Матиоса.Он расскажет(точнее уже рассказывал)как пропали без вести 17000"героев",а дела по факту дезертирства были заведены лишь на 2000 из них.Где остальные?В желудках птиц и зверей,а так же в передвижных сепарских крематориях.
CrespoxUA    06.03.2017, 11:55
Оценка:  -7
CrespoxUA
Я обращаюсь к защитникам Донбасса,и к моим русским братьям,а так же к братьям других национальностей,которые помогают защищать Донбасс:"Ребята,пожалуйста,с делайте так,чтобы этих"ветеранов"у нас было как можно меньше"!
Vendetta+++    06.03.2017, 11:50
Оценка:  -6
Vendetta+++
CrespoxUA    06.03.2017, 11:55
Оценка:  -3
CrespoxUA
К Петру Алексеевичу у меня отдельный разговор.Никогда не думал что назову его великим стратегом.Но это так.Он молодец.Отправил одно стадо в ато,другое стадо отправил на заработки за бугор,оставшихся загоняет в долговую кабалу.Скоро продаст всю землю китаёзам и айда за бугор!)))))
Мыкола    06.03.2017, 11:55
Оценка:  -2
Мыкола
Идет гражданская война. А если некоторые долбо-бы этого не понимают, то значит их плохо в детстве уму разуму учили , потому они такие тупые. С другой стороны , если каганат хочет, чтобы эта война шла как можно дольше, то он старается вылепить геройство.А где геройство, когда убивают народ Украины?
МатроскинДымФлот    06.03.2017, 11:58
Оценка:  -5
МатроскинДымФлот
С каких эо пор тульские , псковские, рязанские десантники, новосибисркие мотострелки, кадыровцы, омские и бурятские танкисты стали нашими гражданами ? У вас очень тяжелый бред .
Восклицание    06.03.2017, 11:58
Оценка:  -1
Восклицание
90% а может и больше военных на Донбассе местные Сепары. С РФ руководящий состав , инструктора и разумеется техника .
Так что , гражданская это война или нет , каждый выводы для себя сделает сам .

Пропаганду нести , много ума не надо . Да Матроскин ?
МатроскинДымФлот    06.03.2017, 11:58
Оценка:  -3
МатроскинДымФлот
90% оккупантов на донбассе - российские оккупанты. 100% - боевой теники на донбассе - российской. 100%- оружия на доебассе - российское. 100% военных пайков и аптечек на лккупированном донбассе - российское. Спецслужбы на оккупированном донбассе - российские.
drembby8    24.09.2017, 15:21
Оценка:  -2
drembby8
Я_Христос    06.03.2017, 11:50
Оценка:  -2
Я_Христос
Может их (атошников) еще и кормить бесплатно? И одевать? И недвижимость раздавать?
МатроскинДымФлот    06.03.2017, 11:50
Оценка:  -5
МатроскинДымФлот
Если вы на своей россии когда нибудь надумаете работать в Украине водителем желтого коптящего сарая, то возить льготников по удостоверению вам все равно прийдется.
NesterchukV    06.03.2017, 12:00
Оценка:  +1
NesterchukV
А у меня вопрос - афганцам есть льготы?Тем кто в Сирии есть льготы?Вообще не вижу смысла в подобных публикациях,так как все водители маршруток- это быдло...Есть фастовское АТП которое обслуживает у нас межгород с Киевом, так администрация написала что ветераны ато переводятся в любом количестве
NesterchukV    06.03.2017, 12:00
Оценка:  +1
NesterchukV
в любое время бесплатно..Еще вам ситуация,когда заходит бабушка,которая еле ходит,ей по хамски кричат что льготных нет,грубит,оскорбляет,бабушка мелочью начинает искать 4 грн,человек не безразличным достает 4 грн комкает и кидает в лицо этому недочеллвеку,занавес.Про такое почему БМ не пишет,а троли
NesterchukV    06.03.2017, 12:00
Оценка:  +1
NesterchukV
не пишут какая бабка плохая что хочет проехаться на халяву и что водитель молодец?