В Киеве посреди дороги обнаружили маршрутку, в которой спал пьяный водитель

Мужчина, который ночевал в автобусе, объяснил патрульным, что он не водитель маршрутки и не знает, кому она принадлежит.
В Киеве посреди дороги обнаружили маршрутку, в которой спал пьяный водитель
vk.com/kyivoperativ

В Подольском районе Киева экипаж полиции, патрулируя по улице Новомостицкой, заметил маршрутку с пьяным водителем, которая стояла посреди дороги.

Читай также: Порошенко свое удостоверение показывай: водитель маршрутки отказался везти ветерана АТО

Об этом сообщает Киев.Оперативный в соцсетях.

Водитель маршрутки находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и даже не мог говорить. Позже мужчина объяснил патрульным, что он не водитель маршрутки, его просто туда посадили. 

Мужчина также заявил, что не знает кому принадлежит маршрутка и она не ему не нужна.

%img2popup%

%img3right_popup%

На него оформили протокол по статье 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях (Управление транспортом лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения).

Читай также: Киевлян предупредили об очередном подорожании проезда в маршрутках

В коммунальной службе перевозок КГГА заявили, что маршрут принадлежит КП Киевпастранс и заверили, что разберутся в ситуации, передает Сегодня.

“Все наши водители обязаны проходить медосмотр перед выездом на маршрут и после возвращения в парк. Скорее всего, это не наш водитель, а маршрутка, возможно, нелегальная, поскольку автобусы Киевпастранса обслуживают маршрут №6, но не 6-к, такого нет“, - отметили в предприятии.

Читай также: В Луцке из маршрутки на ходу выпала женщина

Напомним, 2 марта утром мужчина с пистолетом угнал маршрутку. Полиция начала преследование и применила оружие. Позже В полиции рассказали подробности угона автобуса, в результате которого прохожий и полицейский получили ранения.

%video613159%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK