Столичные власти показали, как готовят Киев к Евровидению

К Евровидению в Киеве ремонтируют подъезды к МВЦ, обновляют набережную и устраняют дефекты на уже отремонтированной станции метро Левобережная.
Столичные власти показали, как готовят Киев к Евровидению

В Киеве продолжаются работы по подготовке города к Евровидению 2017. Об этом написал директор департамента транспортной инфраструктуры КГГА Сергей Майзель на своей странице в соцсети Facebook.

Он отметил, что на станции метро Левобережная компании подрядчики занимаются устранением всех выявленных нарушений. Также к маю должны быть отремонтированы подъезды к МВЦ и прилегающим территориям. Коммунальщики заменят асфальтовое покрытие, тротуары, бордюры с учетом потребностей маломобильных людей. 

Смотри также: Киевляне высмеяли ремонт Левобережки за миллион долларов

“Подходит к завершению капитальный ремонт ул. Раисы Окипной, Левобережной площади, ул. Андрея Шептицкого вместе с ул. Никольско-Слободской. Приводят в надлежащее состояние опоры мостов, ремонтируют светофоры. Совершенствуется освещения улиц, всего планируется обновить более 200 световых сооружений“, - написал Майзель.

%vid1%

Также работники Укрбуда обновляют набережную Днепра со стороны МВЦ. Здесь обустраивается причал для водного общественного транспорта. Представители гостиницы Турист планируют привести в порядок фасад здания.

Читай также:  Порошенко счастлив, что России не будет на Евровидении

“Реализацию запланированного, профильные Департаменты КГГА будут контролировать ежедневно, объезды планируются - еженедельно. Активно будет участвовать в контрольных мероприятиях и Департамент Транспортной инфраструктуры“, - подытожил Майзель.

Ранее советник столичного главы Дмитрий Белоцерковец заявил, что территорию возле станции метро Левобережная в Киеве очистят от МАФов к Евровидению.

Смотри также - В Сети появилась пародия на видео Кличко о Евровидении:

%video616428%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK