Переключиться на мобильную версию

На Троещине машина Савченко сбила пешехода

Автомобиль, в котором ехала Надежда Савченко, сбил пожилую женщину.

В четверг, 13 апреля, около 9:00 в Киеве на улице Теодора Драйзера, 4  автомобиль, в котором находилась народный депутат Надежда Савченко, сбил пешехода.

Об этом сообщает группа Троещина ВК. 

Читай также: Полиция оштрафовала нардепа в центре Киева

Отмечается, что за рулем автомобиля находился водитель нардепа.

Пострадавшая осталась жива, ей оказали медицинскую помощь. По словам свидетелей, у пожилой женщины в результате аварии вывихнута нога.

Обстоятельства ДТП выясняются. 

Позже Вера Савченко в комментарии телеканалу 112 Украина сообщила, что за рулем автомобиля, который сбил женщину, находилась она.

Читай также: В Киеве подожгли машину парламентского контролера

Она рассказала, что, сдавая назад, слегка толкнула прохожую, которая, будучи пожилой, не устояла на ногах и упала. После этого Надежда Савченко оказала ей первую помощь.

Вера Савченко также добавила, что собирается навестить пострадавшую в больнице, когда закончит давать пояснения.

Напомним, что это не первое ДТП с участием автомобиля Савченко. Так, в ночь на 11 сентября 2016 года авто, в котором ехала Надежда Савченко, попало в ДТП. Тогда в ее машину врезался пьяный водитель.

Автомобиль с Надеждой Савченко попал в ДТП
0:00 / 02:01

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
LEOND    13.04.2017, 17:49
Оценка:  -2
LEOND
Омеля по буху поболе народа на асфальт и под землю положил
xМIBx    13.04.2017, 15:44
Оценка:  -3
xМIBx
Какой кругом бомжатник! Это точно столица?
ИИИИИИИИИИ    14.04.2017, 09:59
Оценка:  +8
ИИИИИИИИИИ
пока вас не понаехало - было чисто, уважаемые гости столицы
ЫЙВАН_МАЙКА    14.04.2017, 10:00
Оценка:  +5
ЫЙВАН_МАЙКА
Полностью поддерживаю коментарий ИИИИИИИИИИ!Жлобья понаехало, и столица стала умирать...жаль прекраснейший был город!!!
TiginVI    14.04.2017, 10:00
Оценка:  +5
TiginVI
И ето правильно. Посмотрите на номера авто которые у нас в городе рассекают
BLACK-ROSE    13.04.2017, 14:28
Оценка:  +6
BLACK-ROSE
Позже Вера Савченко в комментарии телеканалу 112 Украина сообщила, что за рулем автомобиля, который сбил женщину, находилась она.
Она рассказала, что, сдавая назад, слегка толкнула прохожую, которая, будучи пожилой, не устояла на ногах и упала. После этого Надежда Савченко оказала ей первую помощь.
BLACK-ROSE    13.04.2017, 14:28
Оценка:  +5
BLACK-ROSE
Вера Савченко также добавила, что собирается навестить пострадавшую в больнице, когда закончит давать пояснения.

Так Вера или Надежда??
sergei77    13.04.2017, 14:50
Оценка:  +9
sergei77
Любовь ))
lotterea    13.04.2017, 15:08
Оценка:  +6
lotterea
Надежда ехала в авто за рулем, которого была Вера
ukrtgKelbrus    20.04.2017, 14:14
Оценка:  0
ukrtgKelbrus
Вера - надеялась, а Надя -верила. Катя валим, так я не Катя я Валя, окей - Валя катим !!!
FANTOMAS_    13.04.2017, 12:42
Оценка:  +4
FANTOMAS_
Такова се-ля-ви, не ты, так тебя!
prorok_100    13.04.2017, 12:42
Оценка:  +5
prorok_100
и помогая надя шептала бабке на ухо заклинание: "голосуйте за меня на выборах..."
vfhbiefyf    13.04.2017, 12:42
Оценка:  +9
vfhbiefyf
бабуси повезло!-может Надя стол к Пасхе поставит! а то с ценами на Пасхи не все могут себе позволить(( выздоравливай бабуся!
FantamaSS    13.04.2017, 12:42
Оценка:  -4
FantamaSS
бог шельму метит )
i-Шепард    13.04.2017, 12:00
Оценка:  +6
i-Шепард
Нефортовая баба .
promin2006    13.04.2017, 11:48
Оценка:  +5
promin2006
Ну, бывает. Что поделаешь.
Кошка-ночь    13.04.2017, 11:38
Оценка:  +6
Кошка-ночь
Это что, на территории, прилегающей к ТЦ?
Наталь_Я    14.04.2017, 09:59
Оценка:  +2
Наталь_Я
Парковка перед ТЦ и Макдональсом