СМИ: Черновецкий отдыхает в Израиле на Мертвом море

СМИ: Черновецкий отдыхает в Израиле на Мертвом море
kp.ua

Как пишет израильский сайт IzRus, ссылаясь на свои источники, Черновецкий со своими приближенными отдыхает в Израиле, на Мертвом море, в одном из элитных отелей.

Черновецкий прибыл в страну в пятницу, 20 февраля, и во время его отпуска обязанности главы администрации Киева исполняет Анатолий Голубченко.

Источники в Украине утверждают, что Черновецкий выбрал отдых на Мертвом море по ”медицинским причинам”, и собирался уйти в отпуск еще в конце декабря 2008 года.

Между тем, как отмечают источники в Израиле, Черновецкий принял участие в праздновании в конце прошлой недели в одном из ресторанов в Тель-Авивском порту дня рождения одного украинского крупного бизнесмена.

Отмечавший свое 40-летие олигарх с инициалами А. К., не хотел, чтобы его праздник, на который специально прилетели крупные бизнесмены из СНГ, был омрачен набегом ”папарацци”, и постарался сохранить праздник и свое имя в тайне. По словам некоторых источников, речь идет о некоем Аркадии Кипермане, но точной информации об этом ”засекреченном имениннике” нет.

Как сообщалось, Черновецкий находится в отпуске с 19 февраля по 21 марта.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK