Переключиться на мобильную версию

В Киеве мужчина умер от отравления в кафе

Заведение закрыли до окончания эпидемиологического расследования .
Госпотребслужба анализирует пробы питьевой воды и смывов в помещении
Госпотребслужба анализирует пробы питьевой воды и смывов в помещении
consumer.gov.ua

В одном из столичных заведений общественного питания отравились трое человек, один из которых умер в больнице.

Читай также: КНДР может обладать технологией оснащения ракет зарином - Абэ

Об этом сообщает Госпотребслужба.

Случаи отравления были зарегистрированы еще в пятницу, 21 апреля.

Специалисты уже взяли пробы воды и смывов, питьевой воды и воздуха в помещении, где ели отравленные, заведение закрыто, продолжается эпидемиологическое расследование.

Также проведен выезд в места временного проживания указанных лиц с проведением отбора проб воздуха и фасованной питьевой воды в помещении, где временно находились лица.

ГУ Госпробпотребслужбы в Киеве выдало Распоряжение №5 от 21.04.2017 о временном запрете предпринимательской деятельности данного заведения до окончания эпидемиологического расследования.

Напомним, в донецкой школе 70 детей отравились просроченной гуманитаркой, а жителям города приказали молчать

Смотри также подробности массового отравления детей в Киевской области в январе 2017 года

Подробности массового отравления детей в Киевской област...
0:00 / 03:27
.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
uadiplomat    25.04.2017, 11:23
Оценка:  0
uadiplomat
Новость просто кипяток!! "В одном из..." , "временного проживания указанных лиц"! Троим приезжим не хватило бухла в поезде, решили догнаться в тошниловке на вокзале! Это было бы больше похоже на правду!
kost76    25.04.2017, 10:21
Оценка:  +2
kost76
"...Съели оба две котлеты - нет Ромео,нет Джульеты...".
Nerios    25.04.2017, 09:53
Оценка:  +1
Nerios
Решил загуглить, где это кафе - офигел от количества отравлений в Киеве, 3,14здец просто!
Узнать бы хоть район - у хозяев обычно несколько кафешек, продукты могли перевезти в другое заведение.
Квиточка2    25.04.2017, 09:40
Оценка:  +2
Квиточка2
даже передача с Фреймут не заставила людей чаще есть дома. а все потому что некогда да лень готовить... вот и результат!
FANTOMAS_    25.04.2017, 08:11
Оценка:  0
FANTOMAS_
Никто ничего не покупает, (нет денег), в магазинах даты на продуктах переклеивают, пока не завоняется.
Вот и получаются отравления, это сейчас сплошь и рядом, только мало пишут об этом, вот уже появились летальные случаи.
Oлeг  (аноним)  26.04.2017, 10:41
Оценка:  -1
Oлeг
А когда завоняется, отмоют и и приготовят что-нибудь
вкусненькое, для любителей готовой еды..
МиссГалактика  (аноним)  24.04.2017, 19:00
Оценка:  +15
МиссГалактика
На другом сайте,пишут,умерла женщина,которая поела в одном из общепитов,на Подоле.А ее подруга,пошла на поправку.А вообще,смотря на то,как везде готовят..грязными руками...и т.д.лично я брезгую ходить в кафе.Разок,видела,как продавец "Сильпо",откашлялась в перчатку,и продолжила выкладывать выпечку.
Криштиана    24.04.2017, 19:00
Оценка:  +9
Криштиана
после просмотров Ревизора ем только дома
Splash_in_water    24.04.2017, 19:00
Оценка:  +5
Splash_in_water
Який жах .
Бугор19    24.04.2017, 18:02
Оценка:  +31
Бугор19
название кафе в студии. а то люди часто по выходным с девушками ходят в такие вот опасные завидение
Osot    25.04.2017, 11:05
Оценка:  0
Osot
Эвразия вроде на Золотых по сюжету Надзвичайних новин Айситиви
МиссГалактика  (аноним)  24.04.2017, 18:02
Оценка:  +18
МиссГалактика
;(недавно сосед,поел в ПХ,котлетку по-киевски,в реанимации лежал.Не зря показывают передачи типа "Инспектор Фреймут".