Переключиться на мобильную версию

Киевлянин на глазах у ребенка выбросил из окна собаку

Мужчину обвинили в издевательствах над животным в присутствии ребенка. Прокуратура выяснила, что мотивом было чувство мести.
Пес после падения выжил, но получил тяжелые травмы
Пес после падения выжил, но получил тяжелые травмы
depositphotos.com

Прокуратура Киево-Святошинского района направила в суд обвинительный акт в отношении мужчины, который в присутствии своего малолетнего ребенка выбросил из окна собаку, чем нанес животному тяжелые травмы.

Читай также: Киевляне вышли на митинг против использования животных в цирке

Мужчину обвиняют в издевательствах над животным с применением жестоких методов в присутствии малолетнего  (ч. 2 ст. 18 Закона Украины).

Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде штрафа от 200 необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничение свободы на срок до двух лет.

Установлено, что подозреваемый, находясь в квартире вместе с 12-летней дочерью, подошел к своему лабрадору, взял за ошейник и выбросил с балкона третьего этажа. Таким образом мужчина хотел отомстить жене.

В результате падения животное, которому было 7 месяцев, получило перелом бедренной кости и подвывих критово-поясничного сочленения.

Сейчас обвинительный акт утвержден процессуальным руководителем и направлен в суд для рассмотрения по существу.

Смотри также, как лабрадор спас своего товарища

Собака спасла тонущего пса
0:00 / 00:33

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
страхшоссе    04.05.2017, 17:14
Оценка:  +8
страхшоссе
Хочешь отомстить жене - бросай жену , собака при чём ?
Анна    04.05.2017, 18:16
Оценка:  +4
Анна
Это не выход. Лучше было бы, если этот урод сам выбросился.
insomnium    04.05.2017, 15:31
Оценка:  +13
insomnium
Собаку реально жалко,так же как и родственников этого неадеквата,которые рядом с этим чудовищем живут. Срок в законодательстве маловат для таких уникалов, думаю стоило бы статью пересмотреть и сделать осчет начмная лет эдак с 8-ми, тогда таких случаев на порядок меньше стало бы.
poxerface    04.05.2017, 14:13
Оценка:  +12
poxerface
Зачем так с собакой? Тем более с такой добродушной как лабрадор..(
Люди которые плохо относятся к животным по натуре очень злые..это факт.
BIzzON    04.05.2017, 13:45
Оценка:  +16
BIzzON
Хотел отомстить жене ? разведись. А собака та причем здесь ?
anna1313    04.05.2017, 13:00
Оценка:  +10
anna1313
что-то мало ему светит. парня который потрошил щенков и снимал видео вроде больше дали, а этот чем лучше? даже хуже. может играет роль то что он хозяин собаки, по нашим законам хозяева собак практически неуязвимы юридически, непонятно почему. такой урод и ребёнка с балкона выкинет из чувства мести
Tassya9    04.05.2017, 12:36
Оценка:  +15
Tassya9
Очень жаль животное, мне кажется что 200 х 17 = 3400 грн очень мало для наказания. нужно как минимум 25 000 -50 000 грн. И учить еще со школы что мы в ответе за тех кого приручили + изучать право и штрафы. Я бы такому папе после такого ребенка не доверяла.
BlackJack777    04.05.2017, 11:51
Оценка:  +24
BlackJack777
Урод конченный! Переломать ноги и потом посадить.. пусть ползает в камере гнида!
Виталити    04.05.2017, 11:51
Оценка:  -14
Виталити
.. ну ти ні чим не відрізнився осуджуючи того хлопця... пишеш такі самі слова... ви всі роботи тут? бо пишите одне і те саме... хоча ні, роботи то без злості пишуть, а в вас ніби сам сатана сидить
zxc123456789    04.05.2017, 12:36
Оценка:  +4
zxc123456789
ты сколько сегодня молился своей Иуде?))
надежда    04.05.2017, 13:00
Оценка:  0
надежда
я так зробила б
Виталити    04.05.2017, 11:33
Оценка:  -11
Виталити
шановні, ну що, всі випороєнились і осудили того хлопця? безіменний автор цієї статті бачу любить час від часу вам згодовувати подібних... він знає, що ви любите грішити - осуджувати, і тому позволяє вам розважатись так.. за це після смерті йому будуть страждання, тому нечистому
МиссГалактика  (аноним)  04.05.2017, 11:33
Оценка:  +15
МиссГалактика
Виталити,сходите к психиатру.Вы сами всех осуждаете,упрекая всех в грехах.
Виталити    04.05.2017, 11:33
Оценка:  -17
Виталити
моє сонечко, тобі в твоєму житті буде горе за те, що ти мені тут пишеш, як і тим, хто про мене погано думає навіть... коли ти приймеш горе , то подумаєш над тим, хто тут пише і будеш себе поводити інакше вже :-) ти моя маленька грішниця, що вважає себе пресвятою і безгрішною :-)
BlackJack777    04.05.2017, 11:51
Оценка:  +16
BlackJack777
Горе у тебя уже случилось, с головой проблемы.. иди лечись
Виталити    04.05.2017, 11:51
Оценка:  -13
Виталити
твої слова пусті і безпомічні, як і ти сам... в житті своєму і ти приймеш тяжке горе і ти будеш знати, що тобі це за те, що ти мені тут написав... горе, що розколить твою душу, як ніколи
ALEXANDRID    04.05.2017, 12:13
Оценка:  +10
ALEXANDRID
лучше этот урод тебя выкинул с 3-го этажа.. потом пописал бы здесь
Виталити    04.05.2017, 12:36
Оценка:  -8
Виталити
і ти будеш мати біду в своєму житті за те, що мені тут таке пишеш ,як і ті хто тебе плюсував, а мої слова мінусив... страждання очищають і ви будете очищені, і коли приймете страждання, то не будете вважати мої слова нісенітницями... це вам за вашу безкінечну жорстокість, слуги сатани
insomnium    04.05.2017, 15:31
Оценка:  +6
insomnium
Виталити выключи суржик тварь, ном переводчик найди или иди поц учись, а то почитаешь тебя и блевать хочется,да и еще!!!К ПСИХИАТОРУ квалифицированному сходи обязательно, ты болен!
Виталити    04.05.2017, 11:33
Оценка:  -15
Виталити
люди є "опущені нижче плінтуса" і на фоні того, як вони вже осудили його "урода" вони почувають себе "повноцінними громадянами", тому так люблять, коли безіменний автор згодовує їм регулярно подібні "НОВИНИ" ... ганьба безіменному автору і тим нещасним, кого він тут тішить подібними "новинами"
Виталити    04.05.2017, 11:33
Оценка:  -16
Виталити
всі духовно покакали на того хлопця, осудивши його? ну що, випорожнились тут духовно, а тепер йдете на іншу "мега новину" в цій помийці фекалійні під назвою "бігмір-новини" ?...ваш труд такий тяжкий, сатана його оцінить і чорти що вас після смерті за це мучитимуть теж :-)
zxc123456789    04.05.2017, 11:33
Оценка:  +11
zxc123456789
вот это ты е6ану8ое))
Виталити    04.05.2017, 11:33
Оценка:  -13
Виталити
можливо, а от ти будеш мати біду в своєму житті за те, що мені таке от виригнуло з своєї фекалійної душі і тоді я би подивився на тебе...я був би радий твоїм страшним стражданням, чесно... люблю коли подібні тобі страждають, бо то не є люди, а лише їх сатанинська копія