На Крещатике открылась фан-зона Евровидения

Eurovision Village на Крещатике протянулось от пересечения с улицы Богдана Хмельницкого до улицы Прорезной.
На Крещатике открылась фан-зона Евровидения
kiev.klichko.org

Читай также: К Евровидению в Киеве перекрывают дороги: схема

В Киеве на Крещатике открыли официальный городок Евровидения Eurovision Village. Это крупнейшая фан-зона в истории конкурса. В церемонии открытия принял участия мэр Киева Виталий Кличко.

“Я поздравляю всех в нашем Еврогородке! Наконец мы начинаем мероприятия и Киев становится европейской музыкальной столицей“, - сказал Кличко.

Директор песенного конкурса от Европейского вещательного союза Надя Буркгардта поздравила Украину и Киев с началом Евровидения и отметила, что в этом году Еврогородок на Крещатике является крупнейшей в истории конкурса фан-зоной.

Eurovision Village на Крещатике протянулось от пересечения с ул. Богдана Хмельницкого до ул. Прорезной. Одновременно на территории городка может находиться около 12 000 человек. А в течение каждого дня - до 20 000 гостей конкурса.

В течение недели Евровидения здесь состоятся выступления украинских и зарубежных артистов, дискотеки, развлекательные шоу и многие другие мероприятия. На двух больших экранах будут трансляции вживую с главной арены конкурса.

Ранее сообщалось, что около 2000 билетов на Евровидение вернут или заменят, потому что после строительства сцены эти места оказались непригодными.

Смотри также - В Сети появилось альтернативное промовидео Киева к Евровидению

%video620203%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK