Переключиться на мобильную версию

Киев приобрел роторную парковку на 10 мест

Роторная парковка имеет функции подогрева и охлаждения, и обошлась Киеву более 3,5 миллионов гривен.
Конструкцию дорогой парковки доставят по адресу КГГА
Конструкцию дорогой парковки доставят по адресу КГГА
facebook.com/olexandr.paba

Столичная власть приобрела роторную парковку на 10 мест. Стоимость покупки составила 3,623 млн грн. Об этом сообщил у себя на странице в Facebook депутат Киевского городского совета Александр Пабат.

Читай также: Такси, парковки, дорогой кофе: Каким станет аэропорт Борисполь

Согласно договору, доставить конструкцию роторной парковки должны по адресу ул. Крещатик, 36 - к КГГА.

“ООО Парк Матик выиграло конкурс с роторной парковкой на 10 машиномест класса SUV, с опциями подогрева (зимой) и охлаждения (летом) панели управления, операционным временем не более 3 минут, термином эксплуатации 15+ лет и гарантийным сроком на 2 года“, - сообщил Пабат. 

Ранее в Киеве, у верхнего выхода фуникулера установили первый в городе автоматический туалет, в котором после каждого посещения происходит дезинфекция.

Смотри также - В Париже появился первый робот-парковщик:

В Париже появился первый робот-парковщик
0:00 / 00:48

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
КorolDanylo    15.05.2017, 09:37
Оценка:  +16
КorolDanylo
А сами такую чепуху на близлежайших цехах собирать не пробовали? - мародёры!
Ghostishoo    15.05.2017, 09:37
Оценка:  +28
Ghostishoo
10 мест... это сразу решило проблемы с парковкой в Киеве...
Штурман_Кобзарь    15.05.2017, 09:13
Оценка:  +24
Штурман_Кобзарь
ООО «Парк Матик» вот уже более трех лет является эксклюзивным представителем Южно-Корейской компании Dong Yang Menics - лидера в производстве роботизированных парковочных систем.
Может надо было сразу у корейцев покупать ? Нет !! А как же откат!!!
homebuyer    15.05.2017, 09:13
Оценка:  +14
homebuyer
парковка категории "семейная".
Плохой выбор.
Она не расчитана на нагрузки присущие публичным городским местам.
foster12    13.05.2017, 22:34
Оценка:  +4
foster12
Охренеть!!! Аж 10/ мест. Ну теперь заживем....
Pirat2017    13.05.2017, 19:12
Оценка:  +3
Pirat2017
сама такая парковка хорошая,в Японии уже давно такие гаражи-парковки только по круче будет,только одно но... у нас не та экономика ,что бы скупать такие парковки по 4 ляма,жили бы как нормальные люди,да пожалуйста тогда,было бы экономнее покупать это ,чем строить новые здания + оренда земли
Между_строк    13.05.2017, 14:51
Оценка:  +2
Между_строк
пустующие десятилетия цеха заводов Большевик, и Арсенал на Московской, переделать под парковки и решится проблема парковки самых загруженных районов, этих 4 лямов точно бы хватило!
Silver_1    13.05.2017, 13:42
Оценка:  +6
Silver_1
я хренею, почти 4 ляма, за что????? Отечественные предприятия не справятся???
Windows-95    13.05.2017, 11:58
Оценка:  +3
Windows-95
интересно когда на пол обороте здохнет как машину доставать будут если челу срочняком уехать нужно
Бородач    13.05.2017, 11:24
Оценка:  +4
Бородач
так это те , что на Бальзака лет 10 стоят, перекрасили?
bertal    14.05.2017, 18:54
Оценка:  0
bertal
там поменьше)))) просто стояли лет 10))))) как памятник,шучу , когда то спрашивал, сказали :-"что выставочный образец