Переключиться на мобильную версию

Тысячи киевлян одновременно оформляют биометрический паспорт

Ажиотаж вокруг "биометрики" не утихает.
Те, кто приходит во время открытия, уже могут не успеть подать документы
Те, кто приходит во время открытия, уже могут не успеть подать документы
facebook.com/Iaroslav.kerget

Очевидцы утверждают, что длинные очереди у паспортных центров в Киеве появляются еще задолго до открытия.

Читай также: Москва обижена и разгневана отменой виз между ЕС и Украиной - СМИ

“Пришел в 8:30 - и уже 114-й в очереди на получение талона для сдачи документов на оформление биометрического загранпаспорта“, - сообщил пользователь Facebook Ярослав Кергет.

То же говорит и журналист Денис Казанский. По его словам, те, кто приходит во время открытия центра, уже могут не успеть подать документы.

Напомним, 11 мая стало известно, что жители оккупированного Донбасса ездят за украинскими паспортами.

Читай также: Франция о безвизе: Не нам бояться, а украинской власти

Ранее, 20 апреля, СМИ узнали, что банки отказываются обслуживать украинцев по ID-картам.

Смотри также - Порошенко поздравил украинцев с безвизом и призвал ценить свой паспорт

Порошенко о безвизовом режиме 11 мая
0:00 / 03:19

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
ziguru    16.05.2017, 13:25
Оценка:  -18
ziguru
Чем отличается биопаспорт от биотуалета?
в биотуалет срёш ты, а биопаспорт насрёт в тебя.
screeming    16.05.2017, 13:25
Оценка:  +3
screeming
И ты адекватным себя считаешь?
Jamz    16.05.2017, 13:25
Оценка:  -3
Jamz
Патриотизм налицо - стояли на майдане чтоб свалить с Украины!!!
screeming    16.05.2017, 13:25
Оценка:  +1
screeming
Завидуешь?
Я тоже получу, только это вовсе не значит, что валить куда-то собираюсь ... просто осенью-зимой может сгоняю куда-то отдохнуть в Европу
OrdzhoCity    16.05.2017, 08:08
Оценка:  +1
OrdzhoCity
У нас в такая очередь на загранпаспрт обычное дело. Люди приезжают в мороз -20,занимают очередь в 4 утра и на следующий день очередь только подходит. Хорошо теперь через интернет на очередь можно записаться.
Дейдре    15.05.2017, 23:38
Оценка:  +5
Дейдре
правильно )
занимать очередь в интернете - для слабаков )
startt    15.05.2017, 23:17
Оценка:  0
startt
Не бред, в Белой Церкве щас очередь занимают с 24.00
П    15.05.2017, 22:54
Оценка:  +4
П
Бред какой то. Я за 10 минут все сделал(без очереди) и через 20 дней получил(то же без очереди).
внучка_Петросяна    15.05.2017, 22:05
Оценка:  +1
внучка_Петросяна
я ещё в августе сделала биометрический паспорт в этом центре"Готово!" тогда там было очень мало людей, без очереди
Но сервис, там очень хороший, работник стараются, почти все заполняют за тебя, в общем я очень осталась довольно, не то что совковские бабули в паспортном
i-Zeit    15.05.2017, 21:22
Оценка:  +1
i-Zeit
Очереди создаются искусственно. Во-первых это подогревает спрос и цену, во вторых это выгодно: Есть вторая очередь - срочно...
У меня ещё прошлогодняя шенгенка не использована. Получал с обычным паспортом, проблем не было. Цель визита всегда указываю - еду тратить деньги. Ни когда не отказывали..
Иван    15.05.2017, 21:12
Оценка:  +10
Иван
Для рюського бота новость про безвиз как красная тряпка) я вам ребятки больше скажу, крымчане бегут срочно делать паспорта в Украине и среди них очень много кто кричал рассея - рассея, Пудинг - Пудинг)
Tyristo-tankisto    15.05.2017, 19:44
Оценка:  -9
Tyristo-tankisto
Просто большинство думает что безвиз для Украины это разрешение на работу в Европе )