Переключиться на мобильную версию

В ночном клубе в центре Киева убили парня

Парень увидел, как к его девушке пристает мужчина и ударил его в голову. Молодой человек скончался до приезда медиков.
Инцидент произошел в клубе Shooters
Инцидент произошел в клубе Shooters
vgorode.ua

В центре Киева в ночном клубе Shooters между посетителями произошел конфликт, в результате которого был убит молодой мужчина.

Читай также: В Одессе произошла стрельба у ночного клуба: ранен мужчина

Об этом сообщает Обозреватель со ссылкой на собственные источники.

Отмечается, что инцидент произошел в понедельник, 15 мая, около четырех утра. Всем участникам конфликта было около 30 лет.

В заведении отдыхала молодая пара. Парень отошел на несколько минут, а когда вернулся, увидел, что к его девушке пристает мужчина из отдыхавшей рядом компании.

Молодой человек заступился за спутницу и ударил соперника в височную часть головы. От удара пострадавший упал на пол.

Смотри также: В столице посетители ночного клуба устроили стрельбу

Сотрудники и посетители клуба пытались привести его в чувства, а также вызвали скорую помощь. 

Прибывшие на место инцидента медики констатировали смерть мужчины. Парень, нанесший удар, задержан и находится в отделении полиции.

Позже в полиции подтвердили информацию об убийстве в ночном клубе и отметили, что ревнивцу грозит до 15 лет лишения свободы.

Столичные полицейские задержали молодого человека, котор...
0:00 / 00:15

Напомним, 3 мая полиция распространила видео неумышленного убийства на территории ресторана быстрого питания Макдоналдс в Оболонском районе. Погибший получил удар в лицо и скончался на месте. 

В Киеве на территории Макдоналдса убили мужчину
0:00 / 04:45

Комментариев (42)
Отсортировать по дате Вниз
СралинИзвиняется    22.08.2017, 14:12
Оценка:  +24
СралинИзвиняется
bumerok23    16.05.2017, 18:00
Оценка:  +6
bumerok23
Печаль ка
poxerface    17.05.2017, 08:21
Оценка:  +3
poxerface
Откуда она что он боксер?
Дядя_Гриша    17.05.2017, 11:25
Оценка:  0
Дядя_Гриша
15-лет за такое - очень много, ведь его целью не было убивать, а отбить желание приставать к чужим девушкам. Сам раз наткнулся на таких, просто в наглую из соседнего столика подсел парень и начал приставать к моей девушке, а я мол рот закрой, потом он мне типа пошли на улицу, в итоге он не дошел.
Cерgей    17.05.2017, 08:25
Оценка:  +8
Cерgей
Всей истории никто не знает, вывод один человек умер и за что? За комплимент? За пьяное хамство? За непристойное предложение? Что с этого стоит чтобы убить человека? Её там не убивали, не насиловали, за что бил человека? И бить в голову это бить на поражение, есть селезенка, печень (очень больно).
YaYarick    17.05.2017, 08:25
Оценка:  +5
YaYarick
Вы правы, мы правда не знаем подробностей. Но вы спрашиваете:"За что бил человека?" Так в статье написано "приставал". Не знаю как именно приставал, но это не имеет особого значения, главное приставал. Вот парни, только честно, кто из вас не дал бы в морду наглецу который пристает к вашей девушке?
Виталити    17.05.2017, 08:24
Оценка:  +1
Виталити
знову слуга сатани - безіменний автор бігміру про смерть тут пише
gravizappio    17.05.2017, 08:21
Оценка:  +9
gravizappio
Чи є в Кримінальному Кодексі України поняття "пріставал"?
YaYarick    17.05.2017, 08:21
Оценка:  +12
YaYarick
Странно как-то, драки всегда были и будут, а тут за две недели два человека умерли пропустив всего один удар в голову. Мне кажется или у нашей молодежи проблемы со здоровьем?
ololo125    17.05.2017, 09:41
Оценка:  +1
ololo125
какие проблемы, вон с одного удара убивают
Хюндай    17.05.2017, 08:21
Оценка:  +12
Хюндай
Все беды случаются чаще всего из за прекрасного пола,мог и на словах ему обосновать ,что место занято.
gravizappio    17.05.2017, 08:21
Оценка:  +6
gravizappio
Щоб словами вирішувати такі питання, потрібно чьотирі-п'ять димломів про вищу освіту, якщо у голові не вистачає нейронних зв'язків та сірої речьовини.
gravizappio    17.05.2017, 08:21
Оценка:  +4
gravizappio
речовини
gravizappio    17.05.2017, 08:21
Оценка:  +2
gravizappio
чечня якась.
poxerface    17.05.2017, 08:21
Оценка:  +11
poxerface
Ну по легче как-то бить надо.. второй случай и с одного удара смерть.
poxerface    17.05.2017, 08:21
Оценка:  +14
poxerface
Парня посадят, а девка себе другого найдёт и будет нормально жить..хотя иза неё и горе.
YaYarick    17.05.2017, 08:25
Оценка:  +3
YaYarick
Почему из-за нее? Потому, что она пошла в клуб и не захотела там знакомится с каким-то бухарем?