Пресс-центр: Налоговая милиция Киева работает в правовом поле

По словам Игоря Скорохода, за три года ни один сотрудник налоговой милиции Киева не был вовлечен ни в один коррупционный скандал
Пресс-центр: Налоговая милиция Киева работает в правовом поле

Начальник налоговой милиции г.Киева, первый заместитель начальника ГУ ГФС г. Киева Игорь Скороход заявляет, что налоговая милиция продолжает работать в правовом поле. Об этом он сказал в ходе интернет-конференции, отвечая на вопросы пользователей. Мероприятие состоялось в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ (Киев, ул. Шамрыло, 23) .

"Несмотря на мизерные зарплаты, суммы которых даже стыдно называть, налоговая милиция продолжает выполнять поставленные перед ней задачи по наполнению бюджета", - подчеркнул он.

Говоря о коррупции в налоговых органах, а также о том, отслеживают ли сотрудников-взяточников, Игорь Скороход подчеркнул, что "отслеживать взяточников - задача отдела внутренней безопасности". "Наша компетенция - не допускать коррупции и мотивировать людей на нормальную, плодотворную работу", - добавил он.

"Знаете, оперативники и следователи налоговой милиции во время следственных действий изымают внушительные суммы денег, в том числе и в валюте. Однако ни у кого из них не возникает мысли позариться на них. Я руководил налоговой милицией Шевченковского района три года. За этот период ни один сотрудник не был уличен ни в каких коррупционных действиях, и ни по одному не было возбуждено ни одного уголовного производства", - отметил начальник налоговой милиции г.Киева.

"Точно также за два года моего руководства столичной налоговой милицией, состоящей из около 1000 человек, также ни один из них не был вовлечен ни в какой коррупционный скандал", - подытожил он.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK