Переключиться на мобильную версию

В Киеве возле станции метро Нивки установили новые МАФы

При установке новых МАФов повредили оставшиеся клумбы.

В ночь на воскресенье, 4 июня, в Киеве возле станции метро Нивки установили новые МАФы. 

Об этом сообщает Киев.Оперативный.

Смотри также: На Нивках после демонтажа МАФов остались руины

Во время установки новых киосков были повреждены оставшиеся клумбы.

Напомним, в ночь на 29 марта в Киеве возле станции метро Нивки снесли часть МАФов. Владелец земли возле метро был возмущен действиями коммунальщиков и готовился отстаивать свои права.

Смотри также - На Троещине снесли МАФы:

Разгром МаФов на Троещине 15 декабря
0:00 / 00:42

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
fargjon    06.06.2017, 11:29
Оценка:  +2
fargjon
Нашу страну уже не переделаеш!!! Как пизд..... так и пиздя....т. Как тоговали так и торгуют. Как были бандюки у власти так и остались. И всему виной это мы!!! Мы сами хотим так жить!!! Вот пример: вы курите, а куда бычёк кидаете??? Се в карман??? Нам в европу!!! В аду нам гореть!!!
Херсонець    06.06.2017, 11:28
Оценка:  +1
Херсонець
Кличко перед виборами казав,що багато їздив і знає яка вона європейська столиця.Вибрали,а віз і нині там.Ні комунального транспорту одні маршрутки не оподатковані та пройти ніде не можна.мабудь така вона європейська столиця.
Gia_jap    06.06.2017, 11:24
Оценка:  +6
Gia_jap
через пару лет поставят новые)) все под себя)
Дно    06.06.2017, 11:21
Оценка:  +6
Дно
Цих "власників" землі ...на майдан ! Нехай там розкажуть де і як землю взяли у Києві....інші ж не можуть...
milachka    06.06.2017, 11:20
Оценка:  +12
milachka
одни снесли, другим заплатили и все в "ажуре", пока будет беспредел в Киевраде, в Киеве будет такой "шанхой". На всех станциях метро просто кошмар. На вокзале-это вообще тихий ужас, а с вокзала вроде начинается первое впечатление о Киеве. Пора давно уже навести порядок в Киеве
ИИИИИИИИИИ    06.06.2017, 11:20
Оценка:  +11
ИИИИИИИИИИ
а барыгам похрен. они же не киевляне - из задрыщенска понаехали бизнес делать. подумаешь клумбы? снести к чертям собачьим
kuvaLLda    06.06.2017, 11:13
Оценка:  +20
kuvaLLda
уберите этот быдлам !!!
Estranged    06.06.2017, 11:13
Оценка:  +15
Estranged
Лезут как тараканы.
Alkoholowe    06.06.2017, 11:13
Оценка:  +17
Alkoholowe
сжигать по ночам,потихоньку,та и всё....