Киевлянин убил женщину за отказ воспользоваться ее телефоном

Мужчина убил соседку знакомых, к которым он зашел в гости - якобы за отказ дать телефон, чтобы позвонить
Киевлянин убил женщину за отказ воспользоваться ее телефоном
npu.gov.ua

В Святошинском районе Киеве задержали убийцу спустя несколько часов после того, как он зарезал женщину.

Об этом сообщила пресс-служба полиции.

Об убийстве 42-летней женщины правоохранителям сообщила соседка. Именно она вызвала скорую помощь и полицию. На место немедленно выехала следственно-оперативная группа территориального управления полиции, которая зафиксировала событие, изъяла вещественные доказательства, опросила свидетелей и очевидцев, а тем временем сотрудники уголовного розыска начали поиски злоумышленника.

%img2big%

Уже через пару часов полицейские задержали подозреваемого и доставили его в районное управление полиции. Он рассказал, что был у знакомых в гостях, когда к ним зашла соседка. Он попросил у женщины мобильный телефон якобы позвонить, но она отказала. “Возник словесный конфликт, и правонарушитель схватил нож и вонзил его женщине в грудь. После этого злоумышленник скрылся“, - рассказали в полиции.

%vid1%

Проводится досудебное расследование по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса. 29-летнему киевлянину уже объявлено о подозрении в совершении убийства. До этого он уже провел шесть лет за решеткой за совершение хулиганства и преступление, связанное с наркотиками. Теперь может сесть еще на 15.

Напомним, 11 июня в Святошинском районе неизвестный застрелил женщину. Жертву на обочине с огнестрельными ранениями обнаружил местный житель.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK