В Киеве обнаружили гигантскую улитку

Обычно такие животные обитают в тропиках.
В Киеве обнаружили гигантскую улитку
facebook.com/olha.boleyn

В Киеве на Троещине местные жители возле подъезда нашли гигантскую улитку - ахатину. Об этом сообщает на своей странице в Facebook очевидица Ольга Болейн, опубликовав соответствующие фото.

%img2giant%

Читай также: В США медведь вломился в дом и сыграл на пианино

“Я впервые такое вижу, но кажется нам подкинули ахатину. У нас под подъездом нашли вот этого милого Слона. Кот-консьерж его не трогает, дворники в шоке, а люди его (или ее?) поливают водой, потому что жарко. Слон передвигается по траве в зависимости от того, где тень“, - рассказала Болейн.

Женщина приютила улитку у себя дома и купила ей огромный аквариум. Животное в панцире размером почти 10 сантиметров, а вне его - еще больше.

Читай также: Российские дорожники разметили сбитого кота

Отметим, что ахатина - это африканская улитка, которая обитает в тропическом климате. В наших природных условиях такие улитки проживут максимум до октября, а вот в домашних условиях их разводят многие.

Напомним, что 16 июня у берегов Австралии выловили самую уродливую рыбу планеты, в Мексике свинья убила фермера во время драки, а в Тернополе появились бешеные белки, которые нападают на людей.

Ранее, 12 июня, у берегов США заметили гигантскую раненую акулу.

%video624297%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK