В Киеве убили переселенца из Луганской области

На теле колотые раны - по всей вероятности, мужчину зарезали. Неподалеку правоохранители нашли сумку, в которой были документы, кошелек и медицинская книжка
В Киеве убили переселенца из Луганской области
Поліція Києва/Facebook

Читай также: В Киеве застрелили иностранца

Тело обнаружили местные жители в Дарницком районе. По данному факту начато уголовное производство, сообщает пресс-служба полиции.

Мертвого мужчину обнаружили утром 4 июля на улице Елочной.

“Мы установили личность погибшего, это - уроженец Луганской области, 1966 года рождения. Как внутренне перемещенное лицо он зарегистрирован в Бортничах, но мы уже выяснили, что с 2015 года он там не жил. По данным судебно-медицинского эксперта, на его шее и туловище обнаружены колотые раны и серьезные травмы головы“, - отметил начальник Дарницкого управления полиции Сергей Чернышев.

Неподалеку правоохранители нашли сумку, в которой были документы, кошелек и медицинская книжка погибшего. С места происшествия также изъяли другие вещественные доказательства, полицейские обследовали прилегающую территорию и опросили очевидцев происшествия.

Событие внесено в реестр по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование, в ходе которого будут установлены обстоятельства совершения преступления.

%vid1%

Читай также: Резонансные убийства в Украине за три года

Напомним, что 3 июля в Днепровском районе 3 июля в подъезде многоэтажки убили мужчину 1956 г.р., который проживал в этом доме. Позже полиция сообщила, что убитый - бывший сотрудник СБУ.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK