Переключиться на мобильную версию

В Киеве горе-руферы застряли на мосту

Экстремалы забрались на Южный мост, но не могли спуститься.
Предварительно, никто не пострадал
Предварительно, никто не пострадал
facebook.com/vlad.life

В Киеве 16 июля полиция сняла с Южного моста парней, которые, забравшись наверх, не смогли спуститься.

Читай также: Недостроенный мост в Киеве стал популярным местом для подростков

Об этом сообщает Влад Антонов на своей странице в Facebook.

“Пробка, скорые, спасатели, полиция... Очередные искатели приключений - руферы залезли на мост, а вот слезть не смогли“, - написал он.

Предварительно, никто не пострадал
Предварительно, никто не пострадал
facebook.com/vlad.life

По прибытию на место полиции, горе-руферам стало страшно. Предварительно, парни не пострадали.

Напомним, 3 июня в Киеве погиб парень, сорвавшись с опоры Пешеходного моста. Он пытался залезть на верхушку опоры пешеходного моста.

Внимание! Видео не рекомендовано к просмотру детям, беременным женщинам и людям со слабой психикой!

В Киеве парень сорвался с опоры пешеходного моста и поги...
0:00 / 00:18

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Millelibero    20.07.2017, 09:52
Оценка:  0
Millelibero
надо было шумовых гранат накидать и гранат с газом туда где они сидят)))) и спускать не надо было бы, сами как груши с дерева попадали и попрыгали бы на дорогу)))
Кошка-ночь    17.07.2017, 16:00
Оценка:  +9
Кошка-ночь
Сняли их и по пятой точке ремнем, чтобы мозги на место стали
Владимир291    17.07.2017, 16:50
Оценка:  +7
Владимир291
А если нечему ставать на место? Там по какой точке не бей - одни опилки.
Арсений_Авакян    17.07.2017, 14:12
Оценка:  +11
Арсений_Авакян
Как коты на дереве.
ДЖА    17.07.2017, 11:24
Оценка:  +22
ДЖА
Нужно было их на сутки там и оставить, может быть посидели и задумались бы...
Станіслав+    17.07.2017, 16:03
Оценка:  +9
Станіслав+
На тиждень. І возити туди усяеих руферів, зацеперів, задр...ріві на виховну годину. "Снимите меня! Я отдам колбасу!"
Владимир291    17.07.2017, 16:50
Оценка:  +4
Владимир291
Через тиждень вони і почку віддать уже були б згодні... :-)
krakozableg    17.07.2017, 10:48
Оценка:  +14
krakozableg
Изза этих идиотов стоял в пробке сначала в сторону харьковского потом обратно......
euro_trade    17.07.2017, 13:24
Оценка:  +15
euro_trade
да дибилы они такие из за них пол города страдает
euro_trade    17.07.2017, 10:13
Оценка:  +18
euro_trade
дибилы
Aurum    17.07.2017, 09:29
Оценка:  +21
Aurum
их бы выпороть прилюдно ...)
Владимир291    17.07.2017, 09:29
Оценка:  +14
Владимир291
Взрослые мужчины - это случайно выжившие мальчики. Дарвин был абсолютно прав насчёт естественного отбора.
Владимир291    17.07.2017, 09:29
Оценка:  +12
Владимир291
Жаль матерей - они рожают, полтора-два десятка лет кормят-одевают, берегут как могут сорванцов, а те - просто ради понтов - лезут куда ни попадя и погибают. Но есть и плюс: от них не родятся дети и они их не научат быть такими же даунами - как сами.
Aurum    17.07.2017, 09:29
Оценка:  +8
Aurum
ДУРЫЛЫ, верёвочную лестницу не могли додуматься с собой взять )))))
euro_trade    17.07.2017, 10:13
Оценка:  +15
euro_trade
там мозгов как у курицы
Дядя_Гриша    17.07.2017, 11:24
Оценка:  +17
Дядя_Гриша
В их планы "безопасный спуск" не входило...они спускаются по принципу помидора - шмяк!