В Киеве возле мусорного бака нашли тело мужчины

Между мужчинами произошел конфликт из-за исчезнувшего мобильного телефона, в ходе которого один из них ударил своего оппонента ножом и ушел.
В Киеве возле мусорного бака нашли тело мужчины
Скриншот видео

Возле мусорного контейнера в Киеве нашли тело мужчины с многочисленными ножевыми ранениями, сообщает пресс-служба столичной полиции.

Читай также: В Киеве отец жестоко убил сына

“Поступила информация от врача, что возле мусорника в Артиллерийском переулке обнаружен труп мужчины в возрасте около 45-55 лет с ножевым ранением грудной клетки“, - говорится в сообщении.

Правоохранители меньше чем за час задержали подозреваемого в преступлении – ранее судимого 53-летнего киевлянина, который признался в содеянном.

%vid1%

По словам мужчины, с убитым он распивал алкоголь, когда у них произошел конфликт из-за исчезнувшего мобильного телефона, в результате которого он ударил товарища в грудь ножом и ушел с места происшествия.

Читай также: На Крещатике мужчина в ходе драки убил своего оппонента

Полиция отправила на экспертизу изъятый складной нож со следами бурого цвета, начато уголовное производство по факту убийства, задержанному объявили о подозрении и взяли под стражу, киевлянину “светит“ до 15 лет лишения свободы.

Напомним, 20 июля в Харькове на проспекте Героев Сталинграда местные жители обнаружили машину Daewoo, где был труп водителя такси.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK