Переключиться на мобильную версию

В Киеве ночью бульдозерами снесли рынок

На Лесном массиве в Киеве ночью снесли торговые помещения.

В Киеве на Лесном массиве по улице Киото в ночь на 25 июля неизвестные бульдозерами снесли рынок, сообщают Вести.

Читай также: Стало известно, во что превратят Контрактовую площадь после сноса МАФов

“Погромщики орудовали на бульдозерах, а товар забирали с собой“, - пишет издание, добавляя, что пострадавшие в организации акции подозревают Киевскую горгосадминистрацию.

Отметим, что возле Лесной незаконные МАФы пытались убрать еще прошлым летом.

В Киеве снесли МАФы на Лесной 08.08.16
0:00 / 01:33

Ранее в Киеве снесли киоски возле метро на Петровке, на станции метро Олимпийская и в переходе на метро Дружбы народов, а также на Оболони и Нивках.

Отметим, что прошлом году мэр Киева Виталий Кличко заявлял, что власти столицы продолжат демонтаж незаконно размещенных малых архитектурных форм.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
V7151017    26.07.2017, 09:38
Оценка:  +3
V7151017
кличко -- бандит!
Halllon    26.07.2017, 09:38
Оценка:  +4
Halllon
Право собственности? Нет, не слышали.
Ivan21    26.07.2017, 13:21
Оценка:  0
Ivan21
Каждый мер все ярче и ярче. А то что Кличко бандит это и так известно))). Почитайте биографию.
boriss11    26.07.2017, 09:11
Оценка:  +1
boriss11
А разграбленный товар потом перепродают в "Красном маркете"
Юрий    26.07.2017, 09:09
Оценка:  0
Юрий
А кричали, что это Янык бизнес отжимает. Сами же ларечники на Майдане стояли. Вот теперь жрите.
Halllon    26.07.2017, 09:38
Оценка:  +4
Halllon
Ну Янык таки тоже бизнес отжимал. И банки. И курорты. Даже фраза была специальная - "не лезьте, тут работает семья".
Andrey.aa    26.07.2017, 09:01
Оценка:  +8
Andrey.aa
Молодцы, давно пора сносить этот бомжатник да и киоски все бы по сносить было бы замечательно!!!
ELPy    26.07.2017, 08:14
Оценка:  0
ELPy
а животные-то, которые жили в зоомагазине и погибли под бульдозерами, в чем провинились?
Perez16    25.07.2017, 18:00
Оценка:  +8
Perez16
Наконец-то и до этого шаромыжного барыж-строя добрались
Эзоп    26.07.2017, 09:01
Оценка:  0
Эзоп
Шурик!!! Это же не наши методы!!!
Агнетта    25.07.2017, 18:00
Оценка:  +7
Агнетта
сегодня годовщина смерти Высоцкого ...

Володя, у нас до сих пор все не так!
WaS_ist_Das_    25.07.2017, 18:00
Оценка:  +1
WaS_ist_Das_
Юра (Гагарин) мы все проср@ли !!!!
Telamanid    25.07.2017, 17:50
Оценка:  +4
Telamanid
В Киеве на Лесном массиве по улице Киото в ночь на 25 июля неизвестные бульдозерами снесли рынок, сообщают Вести.
“Погромщики орудовали на бульдозерах, а товар забирали с собой“, - пишет издание, добавляя, что пострадавшие в организации акции подозревают Киевскую горгосадминистрацию.
Telamanid    25.07.2017, 17:50
Оценка:  +11
Telamanid
Привел без изменений потому что так и тянет продолжать этот бред- следуещей ночью те же неизвестные экскаваторами вырыли котлован на Хрещатике, снесли мост Патона и сравняли на ноль универмаг Украина и закопали метро! Ну просто материал для Мих. Мих. Жванецкого! Или шутка для "Рассмеши комика"!
Telamanid    25.07.2017, 17:50
Оценка:  +8
Telamanid
Написал, сам смеюсь! Хотя если по совести то все было бы очень смешно если бы не было так грустно...
мостки    25.07.2017, 17:50
Оценка:  0
мостки
Это какоето сумашедствие.
WaS_ist_Das_    25.07.2017, 17:50
Оценка:  -3
WaS_ist_Das_
это какой то позор
Perez16    25.07.2017, 18:00
Оценка:  +10
Perez16
Да наконец-то!
Ты видел этот шанхай вобще?
WaS_ist_Das_    25.07.2017, 18:00
Оценка:  +1
WaS_ist_Das_
PereZX 25.07.2017, 17:53

да пусть валят мне без разницы !
Perez16    25.07.2017, 18:00
Оценка:  +10
Perez16
В Москве примерно так же сносили такой хлам и теперь все довольны.
Судиться могут десятилетиями по сносу всяких древних самостроев барыжных ...
ОлегВи    25.07.2017, 17:48
Оценка:  +25
ОлегВи
"Неизвестные на бульдозерах" )))). Эта ОПГ называется - "Киевская горгосадминистрация"