Под КГГА вышли на протест уволенные парковщики

Митингующие перекрыли Крещатик и установили большую палатку возле мэрии.
Под КГГА вышли на протест уволенные парковщики
facebook.com/vladislav.bond5

В центре Киева возле здания КГГА вышли на протест уволенные парковщики, сообщил у себя в Facebook советник столичного главы Дмитрий Белоцерковец.

“Очень удивился митингом “парковщиков“ КП Киевтранспарксервис под КМДА, которые сегодня даже решились на перекрытие Крещатика. Ведь именно их весь город считает коррупционерами. Раз вышли, значит боятся и не хотят лишиться кормушки“, - написал он.

Смотри также: Жители Киева принесли под КГГА гроб и подрались с полицией

В то же время, представитель Радикально партии Владислав Бондаренко отметил, что митинг связан с тем, что директор КП Киевтранспарксервис Александр Шестаков уволил 400 человек с работы. 

“Господин мэр назначил нового директора КП Киевпарктранссервис, который из команды Черновецкого, который на следующий день уволил 400 человек с работы. Возмущенные сотрудники пришли к КГГА встретиться с мэром города“, - написал он в Facebook.

%vid1%

В знак протеста против увольнения парковщики перекрыли Крещатик напротив мэрии. На тротуаре возле мэрии установлена большая палатка. Столичную мэрию уже охраняют десятки полицейских.

Напомним, в апреле около 300 представителей частных перевозчиков пикетировали здание Киевской областной государственной администрации с требованием прекратить коррупцию в сфере пассажирских перевозок.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK