Переключиться на мобильную версию

Под Киевом из-за селфи на поезде погиб парень

Парень залез на вагон грузового поезда, чтобы сделать селфи, но получил смертельный удар током.
Трагедия произошла на ж/д станции Вишневое
Трагедия произошла на ж/д станции Вишневое
dsns.gov.ua

В Вишневом Киевской области на железнодорожной станции в пятницу, 4 августа, утром погиб 17-летний парень, сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

Читай также: На железнодорожной станции Мариуполь из-за каскадерского трюка погиб парень

В 04:37 оперативно-диспетчерская служба Киево-Святошинского района получила сообщение о том, что на железнодорожной станции Вишневое на грузовом поезде без сознания находится человек.

По словам очевидцев, парень залез на вагон поезда, чтобы сделать селфи.

В результате такой неосторожности молодого человека ударило электрическим током настолько сильно, что он не выжил.

Напомним, в мае в Винницкой области 11-летний мальчик получил ожоги от удара током после того, как поднялся на крышу вагона грузового поезда.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
RAPITOSIK    04.08.2017, 18:21
Оценка:  +6
RAPITOSIK
обезьяны мрут каждый год
skolozdra    04.08.2017, 18:21
Оценка:  +5
skolozdra
Сам виноват! Вот и получил свое!
scalemodels-ru    04.08.2017, 16:51
Оценка:  0
scalemodels-ru
Odnim chelom menshe.
San-sanych    04.08.2017, 15:16
Оценка:  +8
San-sanych
Это уже естественный отбор. Иначе не назовешь. Ибо об этом везде показывают и пишут. Но находятся вот такие уникальные люди.
vkluchimozgi    04.08.2017, 14:56
Оценка:  +6
vkluchimozgi
Очередной случай к статистике . Падают с мостов , погибают
от удара током . И ведь хорошо знают , что рискуют и чем .
sergei77    04.08.2017, 14:49
Оценка:  +8
sergei77
молодежь, вы новости вообще читаете?? РЕГУЛЯРНО по глупости кто-то где-то гибнет. Неужели трудно сделать правильные выводы или каждый из вас думает что он бессмертный? Вас, еще не созревших, даже от участия в АТО оградили, так вы все равно находите приключения на свою ж@пу
Chivotibe    04.08.2017, 14:29
Оценка:  -9
Chivotibe
Погибает цвет нации..життя паскудне)
kuzymich    04.08.2017, 14:39
Оценка:  +13
kuzymich
Какой цвет на нации? Когда это дебилы были цветом нации?
CNAgg    04.08.2017, 14:13
Оценка:  +18
CNAgg
Чем их больше, тем их меньше. Идиоты - они такие...
sergei77    04.08.2017, 14:42
Оценка:  +9
sergei77
саморегулируются
Арсений_Авакян    04.08.2017, 14:02
Оценка:  +5
Арсений_Авакян
Для всех желающих сделать безопасно селфи на крыше вагона предлагаю экскурсии. Там нет контактной сети - вагоны таскают тепловозы. Пишите - о цене договоримся.
Правда от падения с крыши вагона я вас не застрахую. Доставка до райбольницы оплачивается дополнительно.
sergei77    04.08.2017, 14:45
Оценка:  +5
sergei77
почему не застрахуете от падения? предложите в спектр ваших услуг еще и страховой полис от любой страховой компании. Некоторые страхуют даже смертельный исход.. Тогда будет у вас полный комплект услуг!
MilaKiev17    04.08.2017, 13:45
Оценка:  +8
MilaKiev17
жалко родителей....