Переключиться на мобильную версию

Под Киевом женщина раздавила машиной мужчину в палатке

Туристы отдыхали на пляже. Машина стояла на пригорке. Когда женщина вышла из авто, оно покатилось на палатку с людьми.
Машина скатилась с пригорка на палатку, в которой спали люди
Машина скатилась с пригорка на палатку, в которой спали люди
Полиция Киевской области

Минувшей ночью на реке Десна возле села Воропаев Вышгородского района произошел несчастный случай. Об этом сообщила пресс-служба полиции.

Читай также: На Оболони спасли пытавшегося переплыть Днепр мужчину

Правоохранители выяснили, что компания туристов остановилась на побережье водоема. Несколько человек пошли отдыхать. Двое мужчин спали в палатке, а жена одного из них в это время находилась неподалеку в автомобиле, который стоял на холме. Когда женщина вышла из машины, та начала катиться вниз на палатку, где спали мужчины.

Полиция Киевской области

Полиция Киевской области
Полиция Киевской области

“Они проснулись, и один из туристов попытался остановить транспортное средство, но поскользнулся и попал под колеса. От полученных травм 46-летний потерпевший скончался на месте происшествия“, - рассказали в полиции.

Подробности произошедшего выясняют следователи.

Погиб мужчина, который поскользнулся, пытаясь остановить транспортное средство
Погиб мужчина, который поскользнулся, пытаясь остановить транспортное средство
Полиция Киевской области

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса.

Напомним, что недавно в Дергачевском районе Харьковской области погиб гражданин Германии. Его задавил трактор в поле

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
mig100    03.10.2017, 00:33
Оценка:  -9
mig100
Tane4kaG    11.08.2017, 11:19
Оценка:  +5
Tane4kaG
Чё, "тёлки" не дают?))
CTPECC    11.08.2017, 11:24
Оценка:  +2
CTPECC
он не по тёлкам.
Advocates    17.08.2017, 10:32
Оценка:  0
Advocates
и где ж это несчастный случай, не поставила на ручник и задавила человека, это преступление, пусть и по неосторожности, но тем не менее не несчастный случай
providets333    11.08.2017, 15:03
Оценка:  -4
providets333
Суто російське вбивство.
CTPECC    12.08.2017, 00:34
Оценка:  -1
CTPECC
ага. женщина - агент кремля, указание получала лично от Путина...
Aleksey28    17.08.2017, 17:48
Оценка:  +1
Aleksey28
Дыбил иди лечись
romanenkoyg    11.08.2017, 11:24
Оценка:  +4
romanenkoyg
писдец
skolozdra    11.08.2017, 08:20
Оценка:  +20
skolozdra
Поставить на ручник и на скорость не пробовали?
ВЛАСТЬ    11.08.2017, 08:18
Оценка:  +14
ВЛАСТЬ
і знову про смерть.... ніби нічого хорошого в Україні не стається...але піпл хаває звісно
ewqwewefwefwegwe    11.08.2017, 08:18
Оценка:  +7
ewqwewefwefwegwe
задрали негатив постить, тех кто постить пускай на своей шкуре испытают!
П    11.08.2017, 08:18
Оценка:  -5
П
Писюнковый злодий.
Галина    11.08.2017, 08:18
Оценка:  +27
Галина
Название "женщина раздавила музчину"...Как она его раздавила, когда ее не было в машине, а чел бросился остановить машину, споткнулся и попал под колеса. Вопрос - кто его раздавил? Не полез бы останавливать, был бы жив.Любит БМ название кричащее вставить на бытовое событие...
ВЛАСТЬ    11.08.2017, 08:20
Оценка:  +7
ВЛАСТЬ
любить... кодло це зміїне
Chivotibe    10.08.2017, 14:43
Оценка:  +25
Chivotibe
Сами виноваты..умные люди когда что то делают,учитывают риски..На пляжах машину надо ставить поперек к полатке,не потому что она может на нее поехать,благодаря тупым женщинам)а еще потому,что иногда приезжают пьяные желающие покупаться и могут вас переехать..
Дядя_Гриша    11.08.2017, 08:18
Оценка:  +25
Дядя_Гриша
да как не ставь, идиот всегда добьется своего. Но вообще-то НОРМАЛЬНОГО, АДЕКВАТНОГО человека должно было насторожить ставить палатку под уклоном, на котором стоит автомобиль прям нацелен на твою палатку.
VikaGraum    11.08.2017, 08:18
Оценка:  +19
VikaGraum
"...идиот всегда добьется своего..."
___
Целую Вас за такую точную фразу!
Сколько раз я убеждалась в этом. Нет спасения от идиотов!
BlackWater_    11.08.2017, 08:32
Оценка:  -3
BlackWater_
Нужен закон о свободном ношении оружия. Идиот тясячу раз подумает, так ли ему уж нужна машина прямо возле берега реки. Может все таки лучше минут десят пройтись к машине, чем остаться с дыркой в голове .