Пожар в Киеве устроил убийца, он выпрыгнул из окна и погиб

Киевлянин убил хозяйку квартиры и ее дочь, поджег квартиру и выпрыгнул с балкона. Мотивы пока неизвестны
Пожар в Киеве устроил убийца, он выпрыгнул из окна и погиб
Оксана Блищик

Полиция выяснила причину пожара в Шевченковском районе. Оказалось, что два человека погибли не от огня, их убили. Убийца впоследствии совершил самоубийство.

Пожар произошел по адресу Бехтеревский переулок, 10. Как только правоохранители получили вызов, на место выехали следственно-оперативные группы. Когда оперативники приехали, там уже работали спасатели.

%vid1%

“Предварительно установлено, что киевлянин убил хозяйку квартиры и ее дочь, поджег квартиру и выпрыгнул с балкона. По словам свидетелей, известно, что человек громко общался по мобильному телефону, при этом в разговоре отметил, что стоит на балконе и покончит с жизнью самоубийством“, - рассказала спикер полиции Оксана Блищик.

В помещении, в котором начался пожар, полицейские обнаружили тела двух женщин с травмами головы.

Открыто два уголовных производства: по ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство двух и более лиц) Уголовного кодекса Украины и по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) с дополнительной правовой квалификацией - самоубийство.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, 2 августа на проспекте Рокоссовского в Киеве произошел пожар в доме №4. На шестом этаже горела квартира. После вскрытия дверей в квартире спасатели обнаружили мертвую женщину. Полиция тогда выяснила, что женщину убили до пожара.

%video628707%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK