В Киеве задержали двух мужчин, которые изнасиловали 21-летнюю девушку

В Киеве задержали двух мужчин, которые изнасиловали 21-летнюю девушку
Скриншот видео

В Киеве полицейские поймали двух мужчин, которые подозреваются в изнасиловании девушки. Событие произошло вблизи станции метро “Славутич“. Об этом в субботу, 12 августа, передает Полиция Киева на странице в Facbook.

Отмечается, что подозреваемых задержали через 30 минут после совершения преступления. 

Читай также: В Днепре мужчина вывозил детей на остров и заставлял раздеваться

“Во время патрулирования наряд реагирования Управления полиции охраны в г. Киеве заметил девушку, которая сидела на обочине дороги и плакала. Когда полицейские к ней обратились, 21-летняя женщина рассказала: только что на улице Заречной ее с применением физического насилия изнасиловали двое неизвестных мужчин“, - говорится в сообщении.

В частности, потерпевшая предоставила приметы подозреваемых. Обследуя прилегающую территорию, полицейские охраны заметили двух парней, похожих по описанию. Мужчин задержали и доставили в управление полиции. 

На месте происшествия заявительница узнала в задержанных своих обидчиков. Злоумышленниками оказались 28-летний и 25-летний уроженцы Кировоградской области, оба находились в состоянии опьянения. 

Ранее сообщалось, что в Николаеве задержали насильника 15-летней девушки. Мужчина напал на девушку, когда она возвращалась домой, после чего забрал у нее одежду и два мобильных телефона.

%video627855%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK