Переключиться на мобильную версию

В Киеве неизвестные остановили и разрисовали трамвай

Ночью 17 августа приблизительно в 00:15 неизвестные напали на трамвай №12.
Неизвестные забрызгали краской водителя
Неизвестные забрызгали краской водителя
kpt.kiev.ua

Происшествие случилось на Лесной трассе неподалеку остановки Спецдиспансер. Неизвестные остановили трамвай и, заблокировав колеи, распылили краску водителю в лицо. После этого разрисовали вагон.

Об этом сообщает пресс-служба КП Киевпастранс.

Читай также: В Киеве на крыше товарного поезда погиб мужчина

Дмитрий Левченко, директор КП Киевпастранс, назвал ситуацию вопиющей, когда вандалы наносят вред не только транспорту, но и его водителю.

Транспортное средство снято с маршрута и требует обновления. 

Напомним, что в августе неизвестные сорвали стоп-кран в Киеве на Выдубичах и начали раскрашивать состав электрички. 

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
ВЛАСТЬ    18.08.2017, 17:51
Оценка:  -2
ВЛАСТЬ
о наївність в чистому вигляді, я звертаюсь до тебе ( я про вас, українці )... я забув, що хотів сказати, але гадаю основну думку я вже сказав... в своїх очах ви такі діловиті, самостійні, впевнені в собі і так далі, але насправді ви є такі безпомічні, наївні і безумні овечки якими легко керувати
ВЛАСТЬ    18.08.2017, 17:51
Оценка:  -2
ВЛАСТЬ
я там хотів написати "Бездумні" ... бо ви реально не любите мислити
ВЛАСТЬ    18.08.2017, 10:47
Оценка:  -8
ВЛАСТЬ
вам тут навмисно подали таку "шлако-новину", щоб ви тут бризгали соплями від злості... вас тупими роблять, щоб було легше вами керувати, а ви звісно це не бачите
ВЛАСТЬ    18.08.2017, 17:51
Оценка:  -2
ВЛАСТЬ
мінусите, але далі не пишите нічого, значить ви признаєте, що поводите себе як дурні, коментуючи ту шлако-новину, яку тут поставили навмисно, щоб ви деградували осуджуючи вандалів, а деградованими простіше керувати
sergei77    18.08.2017, 10:47
Оценка:  -2
sergei77
очень красиво разрисовали трамвай. Таланты! Это же просто шедевр современного искусства!
YaYarick    18.08.2017, 09:49
Оценка:  +5
YaYarick
Вот интересно, действуй у нас закон о свободном ношении оружия, рискнули бы человеку в лицо краской брызгать, просто, чтобы по хулиганить? Ведь водитель защищаясь, мог запросто прострелить ногу и сказать, что думал, что баллон с газом, а не с краской.
Shyrik_22    18.08.2017, 10:47
Оценка:  +7
Shyrik_22
Учитывая что сейчас творится в мире - теракты связанные с транспортными средствами, то незаконный захват общественного транспорта смело можно класифицировать как террористический акт. Поэтому сразу стрелать на поражение.
Roland_    18.08.2017, 09:43
Оценка:  +6
Roland_
Надо засады устраивать на этих зас_ранцев и дубинкой резиновой лечить .
Antisovok    18.08.2017, 09:43
Оценка:  +1
Antisovok
Одному двум дубьё в анус засунуть (как это было во времена старых ментов) и всё сразу прекратится.
sskiev    18.08.2017, 19:04
Оценка:  0
sskiev
Зачем сразу дубинкой, краску за свой счет, кисточку (маленькую) в руки, и 10 вагонов пока не покрасит, давать минимум поесть, поспать и тд.
Antisovok    18.08.2017, 09:43
Оценка:  +2
Antisovok
Одному-двум руку отрубить и всё закончится за один день.
neuromus    18.08.2017, 09:43
Оценка:  +5
neuromus
Обдолбаные урорды.
nedved    18.08.2017, 09:43
Оценка:  -5
nedved
Водійське місце та скло чисте , я так розумію що хлопці таким чином втілюють в життя європейський вид транспорту . Транспортники на мою думку в свою чергу 'приукрашують ' картинку.
оооо0    18.08.2017, 08:55
Оценка:  +8
оооо0
Испортить зрение водителю - он же без куска хлеба останется, да еще в такое трудное время. Хоть чуть-чуть надо думать головой.
YaYarick    18.08.2017, 09:43
Оценка:  +9
YaYarick
Не уверен, что там есть чем думать. Люди с мозгами не будут такой фигнёй страдать.
Грибус    17.08.2017, 17:48
Оценка:  +10
Грибус
Распылить краску в лицо, это очень опасно для зрения. Видимо это сделали очень тупые дебилы, что не удивительно на станции спецдиспансер, либо это уже сформировавшиеся преступники