Переключиться на мобильную версию

В Киеве очевидцы ДТП расправились с водителем

Очевидцы решили самовольно наказать агрессивного водителя.
Очевидцы инцидента нанесли водителю легкие телесные повреждения
Очевидцы инцидента нанесли водителю легкие телесные повреждения
rbc.ua

Ночью возле метро Левобережная произошла драка между водителем, совершившим наезд на пешехода, и очевидцами инцидента.

Об этом сообщает РБК-Украина.

Читай также: В Киеве в Голосеевском парке насмерть разбился мотоциклист

По словам очевидцев, на пешеходном переходе недалеко от метро Левобережная водитель на белом BMW якобы наехал на пешехода, который осуществлял переход на зеленый свет.

После того, как автомобиль остановился и водитель вышел из машины, очевидцы решили проучить первого. Очевидцы инцидента нанесли водителю легкие телесные повреждения. Мужчина-нарушитель вел себя агрессивно, впоследствии правоохранители заковали его в наручники.

Нарушитель угрожал полицейским и хвастался
Нарушитель угрожал полицейским и хвастался "связями"
rbc.ua

Водитель угрожал очевидцам и полиции телесной расправой. Также он заявлял, что из его машины исчезли деньги, а также его телефоны. По словам очевидцев, водитель на BMW пытался сделать разворот. Водитель признал, что находился в состоянии алкогольного опьянения, но отказался проходить тест на трезвость. В свою очередь, он продолжает угрожать полиции расправой и увольнением с занимаемых должностей, поскольку, как он сам заявляет, у него есть связи в руководстве силовых структур.

Напомним, что 9 сентября в Киеве в Голосеевском районе погиб велосипедист под колесами автомобиля

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
ivansobolev1990    11.09.2017, 21:44
Оценка:  +11
ivansobolev1990
на месте кончать таких уродов
vladislavvvv    11.09.2017, 20:01
Оценка:  0
vladislavvvv
у нас это норм можно сбивать убивать...всеравно не накажут..если ты например сын депутата или мента при погонах
Thomas_Porter    11.09.2017, 12:50
Оценка:  +32
Thomas_Porter
отлично. такие новости очень важны.
Дойдёт до того, что после распальцовки о связях в МВД твои мозги окажутся на асфальте.
Mr_beloved    11.09.2017, 12:50
Оценка:  +39
Mr_beloved
''Водитель угрожал полиции телесной расправой и увольнением с занимаемых должностей""........оче редной стеб над полицией.....когда же наконец уже будут использовать дубинки и бросать мордой в пол не смотря ни на что ???!!!
Dexidrine    11.09.2017, 12:50
Оценка:  +31
Dexidrine
Когда факт наличия "связей в руководстве силовых структур" не будет реально ни на что влиять. Но нашим людям такая модель взаимоотношений пока что не нравится.
"Коррупции быть не должно, но в случае чего я должен иметь возможность всё порешать".
fResH_Sniper    11.09.2017, 12:50
Оценка:  +34
fResH_Sniper
Где то так и есть... Нет у людей смелости признавать свои ошибки и просить за них прощения. Очередной ссыкун на белом БМВ
fResH_Sniper    11.09.2017, 12:50
Оценка:  +26
fResH_Sniper
Я думал нормальная расправа, а здесь только легкие телесные...(
PA-C-CBET    11.09.2017, 12:50
Оценка:  +8
PA-C-CBET
Это пешехода надо наказать. Че-во это он крутица перед машиной. Он что, не видит, что кто-то едет на белом BMW ?
ДЖА    11.09.2017, 12:50
Оценка:  +3
ДЖА
100% прав=)
poxerface    11.09.2017, 12:50
Оценка:  +15
poxerface
Ага можно подумать у каждого хера на БМВ связи в силовых структурах)
Да хоть даже сам кум у него Трамп, как это меняет дело? Скрутить и в отделение а дальше до розберательств.
ДЖА    11.09.2017, 12:50
Оценка:  +21
ДЖА
Тому кто делал легкие телесные - респект.=)
П    11.09.2017, 12:50
Оценка:  +25
П
Проверить,что у него за связи в руководстве силовых структур.
Иван    11.09.2017, 11:03
Оценка:  +11
Иван
литовец или поляк небось)
преведмедвед    11.09.2017, 11:03
Оценка:  -17
преведмедвед
Тебя мама правильно Иваном назвала