Переключиться на мобильную версию

В Киеве вандалы окрасили реку Лыбедь в зеленый цвет

Чем именно окрасили воду неизвестно.
Лыбедь позеленела
Лыбедь позеленела
Ратибор Власов

В столице неизвестные окрасили воду в реке Лыбедь в зеленый цвет. Видео выложили пользователи в Facebook.

В Киеве вандалы окрасили реку Лыбедь
0:00 / 00:28

А вот окрашенные 12 сентября фонтаны на Майдане Независимости и Подоле коммунальщиком пришлось чистить весь день. Сначала из них слили воду, потом помыли и запустили вновь, говорится в сюжете программы ТСН.Ранок.

“Чем именно закрасили воду, коммунальщики не говорят. И не исключают, что столичные фонтаны могут отключить раньше конца сентября, если хулиганы не успокоятся“, – отмечает СМИ.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Svet_LED    14.09.2017, 15:49
Оценка:  +1
Svet_LED
А может туда сливают какие то нечистоты?
Наталия    14.09.2017, 11:59
Оценка:  +3
Наталия
Ээээхэ, может и Лыбедь почистят...
jupiters    14.09.2017, 11:58
Оценка:  0
jupiters
syna poroshenka pohitili inoplanetyane----im tozhe golodno im nado delat konservy na zimu////
providets333    14.09.2017, 11:58
Оценка:  0
providets333
Це лікарський препарат для акваріумних риб. Я таким користувася. Коштує недорого. Назву забув. В сухому вигляді це порошок помаранчового кольору. При розчиненні вода стає саме такого кольору. Якщо це він, то ніякої загрози єкології нема: а ні флорі, а ні фауні.
providets333    14.09.2017, 11:58
Оценка:  0
providets333
При розчиненні вода стає саме зеленого кольору, а її прозорість залежить від концетрації.
FriendLoki    14.09.2017, 15:49
Оценка:  0
FriendLoki
Точно! Название - трипофлавин, если не ошибаюсь. Используется для лечения аквариумных рыб.
GhostX    14.09.2017, 11:58
Оценка:  +8
GhostX
это вандалы с кондитерской фабрики рошен.. там не только цвет.. за последниее два года и запах изменился на перекрёстке ул гринченка и сапёрнослобоской бздит как на харьковском массиве.. Очень удобно сделать сброс гавнилина в воду и спихнуть на неизвестных вандалов...
San-sanych    14.09.2017, 11:58
Оценка:  +3
San-sanych
Я не удивлюсь, если воду в фонтане покрасили спецом перед сливом какого-то промышленного дерьма в реку. А потом все на вандалов спихнули.
V7285729    14.09.2017, 11:58
Оценка:  +3
V7285729
дам от 1000 грн за любую, в том числе -- анонимную информацию о лицах, причастных к этим действиям. серьезно и гарантированно. полностью анонимно.
narod108    14.09.2017, 11:58
Оценка:  0
narod108
Это же гордость нации - АКТИВИСТЫ невидимого фронта в балаклавах!
Онижедети - им можно!
narod108    14.09.2017, 11:58
Оценка:  +1
narod108
Ну сидят эти "причастные" в правительстве и травят народ конфетами своего производства... дальше-то что?
Что вы намерены делать?
(это я не ради денег, а ради любопытства ответил)
V7285729    14.09.2017, 11:58
Оценка:  +2
V7285729
КОГДА их найдут, они могут рассчитывать на группу инвалидности физической. умственными инвалидами они и так есть.
Woodbrother    13.09.2017, 18:33
Оценка:  +5
Woodbrother
ДЫбилы безмозговые. Только дЫбилы могут гадить на природу.
narod108    14.09.2017, 11:58
Оценка:  0
narod108
Ага, как некогда "активисты" в центре Киева... а потом и на окраинах страны.
Windows-95    13.09.2017, 12:45
Оценка:  0
Windows-95
а то можно подумать что она сверх чистая была