Под Киевом водитель маршрутки ездил под наркотиками по городу

Водитель заявил, что права и паспорт у него украли.
Под Киевом водитель маршрутки ездил под наркотиками по городу
facebook.com/Патрульна-поліція-Борисполя

В Борисполе водитель одного из маршрутных такси ездил по городу в состоянии наркотического опьянения. Об этом сообщается на странице патрульной полиции Борисполя в Facebook.

Читай также: В Мариуполе водитель маршрутки протащил женщину по асфальту

22 сентября, патрульные инспекторы остановили маршрутку, которая ехала с открытыми пассажирскими дверями. В ходе проверки выяснилось, что водитель находится в состоянии наркотического опьянения.

Водителя доставили в больницу для прохождения анализов и тестов. После двух попыток выяснилось, что правонарушитель находится под воздействием метадона и марихуаны. Кроме того, водитель маршрутки сообщил инспекторам, что водительское удостоверение и паспорт у него украли ночью.

%img2big%

На водителя составили протокол по ст.130 КУоАП (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) и вынесли постановление по ч.1 ст.126 КУоАП (Управление транспортным средством без соответствующих документов).

Напомним, 21 сентября в Сумах водитель маршрутки спровоцировал тройное ДТП. 13 сентября в Днепре водитель автобуса два раза оскорбил одного и того же ветерана АТО



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK