Переключиться на мобильную версию

В Киеве садист за два месяца убил и изуродовал 15 котов

Маньяк, который уничтожает кошек в Киеве, приносит трупы животных в одно и то же место.
В Киеве орудует живодер
В Киеве орудует живодер
depositphotos.com

Защитники животных пикетировали Святошинское управление ГУ МВД в Киеве, требуя расследовать массовое убийство бездомных котов в столице. Митинг прошел в понедельник, 25 сентября, рассказала организатор акции Нина Аржанова, передает Информатор.

Читай также: В Киеве мучившего кота живодера приговорили к тюремному сроку

“Где-то с 30 июня на этой улице начались убийства котов. Маньяк, который их уничтожает, приносит трупы животных в одно и то же место. Люди считают, что, возможно, он даже сбрасывает их с балкона многоэтажки, в которой живет. Между деревьями жильцы постоянно находят изуродованные трупы. Кто с разбитой головой, кто удушен, у кого кулек на голове. Последний, самый жестокий случай — нашли кулек с тремя шестимесячными котятами. Каждый обмотан скотчем. Такое впечатление, что маньяк бил их головой об стену, или ногой, или палкой. Экспертиза показала многочисленные осколочные переломы черепа“, - сообщила активистка.

Показать фото  (18+, не для слабонервных)

По ее словам, за два месяца таким образом были убиты около 15 животных. Их трупы находила пенсионерка, живущая в соседнем доме и подкармливающая дворовых котов.

Читай также: В результате пожара в Эрмитаже задохнулись музейные кошки

Пикетировавших Святошинское управление ГУМВД зоозащитников внутрь здания не пустили. Они три часа простояли на улице и разошлись по домам.

Отметим, что летом в Киеве котов признали частью экосистемы. Комиссия Киевсовета по вопросам экологической политики и депутаты согласовали проект решения, который запрещает ловить бездомных котов.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
SETTY5    27.09.2017, 14:57
Оценка:  +2
SETTY5
кто духом слаб у того животное в опале!!!
ATOS33    27.09.2017, 10:53
Оценка:  +15
ATOS33
таких нужно четвертовать
    27.09.2017, 10:55
Оценка:  -12
четвертует,только следующих 15 шт...
YaYarick    27.09.2017, 10:52
Оценка:  +18
YaYarick
Защитники животных нашли время, чтобы устроить пикет, а вот времени, чтобы устроить слежку за местом, куда сбрасывают трупы, у них видимо нет. Проследить, найти садиста и переломать ему руки-ноги. Но нет, лучше же перед администрацией пикеты устраивать.
Od-gol    27.09.2017, 07:30
Оценка:  -5
Od-gol
ХОРОШАЯ и ВЕЛИЧЕСТВЕННАЯ наука Генетика!!! Лью-ди (неЧЕЛО-ВЕКи) даже не подозревают СКОЛЬКО!!! там "интересного". Но наука Генетика самая умышленно скрываемая, самая таинственная. Вот у таких, как "душили-душили", политиков и вообще тех, кто правит Миром, гены общие.
Od-gol    27.09.2017, 07:30
Оценка:  -5
Od-gol
К примеру. Вот посмотрел "гарант" реакцию соцсетей на его день рождения, и решил устроить "салют". А быдло это не видит, не понимает и говорит, что это "не хозяйственность", "халатность" ....
Силы НЕ-БЕСные!!! Да пошлите на Землю ОГРОМНЫЙ!!! метеорит. Уже пора.
v277221    27.09.2017, 07:29
Оценка:  +13
v277221
а где оно живет?
    27.09.2017, 14:57
Оценка:  -4
в подвале с котами...
LisyonoK    27.09.2017, 07:29
Оценка:  +7
LisyonoK
на 5 лет
LisyonoK    27.09.2017, 07:29
Оценка:  +5
LisyonoK
а там поиздеваются так же, как и он.
lelibans    27.09.2017, 07:29
Оценка:  +3
lelibans
люди,берегите себя,присматривайте за своими детками,семья-святое
Мария    27.09.2017, 00:19
Оценка:  +20
Мария
Це не людина,ВИРОДОК ЯКИЙСЬ!!! Горіть йому в аду!!!
    27.09.2017, 10:55
Оценка:  -12
...разом з тими котами...
Zaporojanka1    27.09.2017, 00:19
Оценка:  +9
Zaporojanka1
Здохнет под забором, за убийство кота даже случайно 7 лет не видеть хорошего.
    27.09.2017, 10:55
Оценка:  -12
А что хорошего когда в подъезде ссаниной кошачей воняет?
SETTY5    27.09.2017, 14:57
Оценка:  +7
SETTY5
а ты попробуй не ссать в подьезде
SETTY5    27.09.2017, 14:57
Оценка:  +1
SETTY5
если бы ты учился в школе хорошо то знал бы зачем кошки зарывают свои фекалии... но могу объяснить, кошки - хищники, и как любой другой хищник пытается скрыть свое присутствие на территории где охотится
Zaporojanka1    27.09.2017, 14:57
Оценка:  +2
Zaporojanka1
в подъездах уличные коты не гадят, только домашние, а домашние сидят дома и ходят в лоток, может это ты этим занимаешься.
    27.09.2017, 14:57
Оценка:  -11
SETTY5 и Zaporojanka1так поразбирайте их по домам и посмотрим кто ссыт в лоток а кто в подъезд, собаки-сила, коты гадость)))
Zaporojanka1    27.09.2017, 14:57
Оценка:  0
Zaporojanka1
я 2 года назад взяла кота с улицы, и к твоему сведению Киеврада признала кошек частью экосистемы города Киева! Первый признак что мужчина плохо относится к женщинам то что он не любит котов, не безразлично а именно не любит, это уже не мое мнение а народа.
SETTY5    27.09.2017, 14:57
Оценка:  +4
SETTY5
а вот собаки славятся тем что они гадят где приспичит так что вот вам бы призадуматся о етой силе и да, о нападениях котов на человека нигде не слышно а вот о собаках - другое дело
    27.09.2017, 14:57
Оценка:  -5
SETTY5 и Zaporojanka1не доперло до вас до сих пор что стебусь я с вас, котолюбы...ха ха,доводы ваши мне как то...в пользу котов бродячих...и все остальное...собаки лутше!!!)))
SETTY5    27.09.2017, 14:57
Оценка:  +4
SETTY5
вот мне особенно нравится когда выгуливают свою собачку и она гадит на газон или на детской площадке и ето хозяин не убирает оно так и валяется и бздит на всеобщую потеху, я бы вообще запретил собак держать по этой причине
SETTY5    27.09.2017, 14:57
Оценка:  +4
SETTY5
а вы стебитесь дальше, ето до поры до времени пока вас ваша "сила" не покусала))) но и за признание троля , чести вам не делает
Zaporojanka1    27.09.2017, 14:57
Оценка:  0
Zaporojanka1
лутше ? пиши дальше шпритц .
    27.09.2017, 14:57
Оценка:  -5
кошек в топку!!!ться тся чше )вы мне еще египтян для примера приплетите,ха
SETTY5    27.09.2017, 17:04
Оценка:  0
SETTY5
а не тот ли ты садист? о котором в статье пишут! психологический портрет уж сильно сходится!!!
    27.09.2017, 17:04
Оценка:  -3
SETTY5ты себе заглянь поглубже в темные закаулки души, а если мне не нравится кошачья ссанина в подъезде,так сразу маньяк,развелось их просто много и никто ничего не делает,убивать чтоб,так я тоже против этого,хотя...
SETTY5    27.09.2017, 17:05
Оценка:  +1
SETTY5
я себя знаю, а по поводу ссанины ты на жильцов пеняй и тех кого пускают а коты в подьездах не ссут а собаки могут))) а вот вашу социопатию лечить надо, по каментам и то что ник спрятан , желание самоутвердится за счет других и многое другое что видно в каментах указывает на душевное расстройство)))
SETTY5    27.09.2017, 17:05
Оценка:  +1
SETTY5
при чем вашим каментам)))
    27.09.2017, 17:05
Оценка:  -3
ну хоть за смайлики спасибо, немного успокоил ты мое душевное расстройство после АТО,два года ,,коту под хвост,, а туп на гражданке о котиках убиваются,волонтерам помогите...